Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помощью карт я смогла заглянуть в себя, смогла структурировать свой мир, свою жизнь, свои отношения».

Впервые в нашем городе!

Приглашаю вас на Клубную встречу «Метафорические ассоциативные карты!

Это - игра и серьезная работа, это - знакомство с собой и удивительные открытия! Волшебство вплетается в реальность стоит взять в руки этот потрясающий инструмент!

Метафорические ассоциативные карты запускают мощную работу подсознания, и в жизни начинают происходить непривычные вещи: разрешаются многие проблемы, снятся яркие сны-разгадки….

Вот такие отзывы получают психологи, использующие в практике ассоциативные карты в рамках Клубных встреч:

«Я благодарна Вселенной за знакомство с ассоциативными картами. Это удивительный мир метафорических карт!!! Такое чувство, что соприкасаешься с волшебством, сказкой, в которой ты и герой, и волшебник и автор!!!»

Я получила мощный ресурс, чтобы справиться со своей личной ситуацией, которая проявилась уже на следующий день после тренинга».

Столько инсайтов, понимания, открытий! Домой ушла наполненной и вдохновленной! Невероятная энергетика и естественность, заботливое сопровождение к тому, чему пришло время дать место, помогают идти к себе и радоваться этим открытиям».

С помощью карт я смогла заглянуть в себя, смогла структурировать свой мир, свою жизнь, свои отношения».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Клиническая (медицинская) психология | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.