Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2. Знай своего врага






Мы называем их коллекционеры. Мы называем их злые дети. Мы называем их контролфрики. А иногда, к сожалению, мы встречаем и таких, кого можно назвать лишь насильниками и хищниками. Все они являются вашими врагами. Именно так, и никогда не думайте по другому. Даже обычный коллекционер вполне способен отправить вас на больничную койку. Реальный БДСМ - это не вещь для дилетантов и любителей: нет, нет и никогда! Даже если человек окажется более или менее хорошим парнем, не будучи настоящим Доминантом, он не даст Вам того, что Вам действительно нужно. Вместо этого он, вероятно, даст Вам много других ненужных вещей, таких как проблемы со здоровьем и разочарование в БДСМ в целом.

Коллекционеры – это люди в поисках быстрого секса. Предмет их коллекции - это секс с неопытными сабмиссивами (любой секс, на самом-то деле). Они полагаются на предположение (весьма неточное), что сабмиссивов легко склонить к половой связи. Данное предположение далеко от истины, но это их отнюдь не удерживает. Чаще всего это женатые мужчины среднего и старшего возраста. Обычно они пытаются оживить свою ванильную половую жизнь случайными связями на стороне. Ориентируясь в своих поисках на сабмиссивных женщин, они предполагают, что те не будут предъявлять высоких требований к их сексуальным возможностям (еще одно неверное предположение). Этих людей легко определить по тому, что они всегда требуют, или акцентируют, половой акт как обязательную часть их «сессий».

Злые дети - это самый безвредный (при этом самый надоедливый) тип врага. Это обычно подростки и молодые люди в поисках виртуального секса. Хотя встречаются и 40-летние злые дети. Они бывают хорошо подкованы в БДСМ терминологии, и в деталях описывают тематические сессии. Свои идеи они черпают в основном на порносайтах. Их легко распознать по предложениям заняться виртом. Они часто предлагают одеть виртуальный ошейник, и часами просиживают в чатах, играя со своими «сабочками». Не тратьте на них свое время.

Контролфрики - второй по степени опасности тип врага. Это тип, который большинство психотерапевтов называют «контролирующей личностью». Они одержимы контролем над всем, что их окружает, особенно людьми, встречающимися на их пути. Они хотят, чтобы их родственники, друзья, и даже коллеги вели себя в точности так, как они скажут. Они в высокой степени склонны манипулировать людьми. Опасность заключается в том, что многие из них полностью убедили себя в том, что являются Доминантами, чтобы оправдать свое расстройство. Многие неопытные сабмиссивы испытывают естественное влечение к таким людям, потому что внешне кажется, как будто они «всем командуют». Горькая ирония заключается в том, что на самом деле этот тип личности представляет собой почти полную противоположность БДСМ Доминанту.

Контролфриков легко распознать по разговорам о том, что они «будут о вас заботиться», «знают, как будет для вас лучше». Почти всегда они играют на ваших эмоциях, особенно на чувстве вины. Обычно они подвергают критике и отрицают любой совет, полученный Вами от других людей. Часто они говорят о постоянных глубоких БДСМ отношениях (24\7), не вдаваясь в детали конкретных сессий. Они любят рассказывать о том, что предпочитают психологический (духовный) аспект в ДС отношениях. Они обычно очень требовательны и приводят хорошую аргументацию. Все, что бы вы ни сделали, не будет для них вполне правильным. Хотя все это выглядит отталкивающим и легко избегаемым, будьте настороже. Обычный средний контролфрик поначалу кажется весьма приятным. А когда они запустят в вас свои крючья, от них бывает очень трудно отделаться.

Последним, и самым опасным типом врага является насильник, или хищник. Эти люди с большой вероятностью могут лишить вас здоровья и даже жизни. Поистине пугающим является то, что не существует простого способа их распознать. Насильником может быть кто угодно, от бомжа до менеджера банка, от члена семьи до полного незнакомца. Их мотивацией является насилие. Лучшая защита против них – никогда не быть слишком уязвимой.

Чтобы защитить себя от хищников, узнайте все о создании системе безопасности, и следуйте установленным процедурам с религиозным рвением.

Самое главное, не жалейте времени, чтобы как можно лучше узнать предполагаемого партнера. Это хороший совет при любом раскладе. Если вы уже неплохо знаете своего партнера, с большей вероятностью вы будете чувствовать себя более комфортно в ходе вашей первой сессии. Хищники склонны рыскать в поисках легкой добычи, они обычно довольно импульсивны. Если предполагаемый «Дом», с которым вы пообщались, неожиданно теряет к Вам интерес, возможно, вы спасли свою жизнь. Не надо ни за кем бегать. Настоящий Доминант не нуждается в том, чтобы играть в «неприступность».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.