Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Android






Настройки Wi-Fi можно найти в одноимённом приложении «Настройки». В прошивках разных производителей это приложение может иметь несколько различный вид, но чаще всего настройки Wi-Fi расположены в разделе «Беспроводные сети».

Если беспроводной модуль выключен, то для начала его необходимо включить соответствующим переключателем в строке заголовка. После включения Wi-Fi поиск доступных сетей начинается автоматически, в появившемся списке находятся перечень действующих точек доступа, а также выводятся названия сетей, которые сохранены и находятся вне диапазона доступа.

Появится список доступных беспроводных сетей — выберите из списка сеть NGMU и нажмите OK.

Ваш гаджет должен подключиться к сети автоматически и получить IP-адрес. После подключения Вы будете переведены в окно вашего браузера для авторизации в сети.

IOS

Нажмите Настройки > Wi-Fi.

Когда соединение Wi-Fi включено, устройство автоматически выполняет поиск доступных сетей Wi-Fi.

Выберите имя сети Wi-Fi - NGMU.

После подключения устройства к сети Wi-Fi слева от имени сети появится галочка. Кроме того, в строке состояния в левом верхнем углу экрана появится логотип Wi-Fi.

После подключения Вы будете переведены в окно вашего браузера для авторизации в сети.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.