Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Трес Диас?






Информация для тех, кто хочет быть

участником семинара «Трес Диас»

 

Ø Если Вам уже 18 лет, и Вы стремитесь иметь более близкие отношения с Иисусом Христом, то мы приглашаем Вас принять участие в уникальном семинаре «Трес Диас».

 

Ø Семинары “Трес Диас” для мужчин и для женщин проводятся отдельно.

 

Ø В семинарах “Трес Диас” принимают участие представители всех христианских церквей и конфессий. Единственное наше желание и стремление - установить более близкие взаимоотношения с Иисусом Христом.

 

Ø К сожалению, число участников семинара ограничено. Просим нас понять, если Вас не пригласят для участия в семинаре по причине большого количества желающих и отсутствия свободных мест. Если сложится подобная ситуация, то люди буду приглашаться на семинар в соответствии с тем, когда они сдали заявления (человек, сдавший заявление раньше, имеет преимущество перед тем, кто сдал заявление позже. Исключение составляют заявители, чьи супруги посетили семинар ранее, им отдается приоритет. Также на семинаре не может присутствовать более 5 участников из одной церкви). Поэтому так важно сдавать заявления как можно раньше. Один из лидеров служения «Трес Диас» позвонит Вам до семинара, чтобы сообщить о том, будете ли Вы участвовать в семинаре и где находится место сбора.

 

Когда и где состоится следующий московский семинар «Трес Диас»?

 

Ø Сроки проведения семинара № 27: для мужчин: 11 – 14 марта 2015 г.

для женщин: 18 – 21 марта 2015 г.

 

Ø Время встречи участников: все участники мужского семинара встречаются 11 марта, а женского – 18 марта в 18: 00 в метро. Более подробная информация будет сообщена позднее. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! Семинар для мужчин закончится 14 марта, а для женщин 21 марта около 19: 00. Заказанные служением автобусы довезут Вас до станции метро. Возможно, Вам будет трудно расстаться с близкими на три дня, но поверьте - это принесет Вам особые Божьи благословения.

Ø Что взять с собой: личные вещи, лекарства, которые предписаны Вам врачом, и удобную одежду и обувь. Мы обеспечим Вам проживание, трехразовое питание, а также предоставим тетрадь и ручку для ведения записей.

 

 

Как стать участником семинара «Трес Диас»

 

Заполните РАЗБОРЧИВО прилагаемый бланк заявления. Не забудьте поставить свою подпись. Отдайте заявление и взнос человеку, пригласившему Вас, НЕ ПОЗДНЕЕ 14 февраля 2015 года.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вышеуказанной информации, звоните Михаилу Зайцеву (мужской семинар) 8-916-354-70-22, 8-495-932-45-84 и Корнеенко Надежде (женский семинар) 8-916-354-60-18, 8-499-907-56-62 с 21.00 до 23.00

 


Что такое " Трес Диас"?

«Трес Диас» - это служение, которое помогает христианам возрастать в следующих областях их жизни: знания, навыки в служении и развитие христианского характера. Каждому христианину очень важно лично познавать Бога во всей Его полноте, а также установить с Ним доверительные взаимоотношения в любви.

Служение проводит трёхдневные семинары, которые можно назвать «личной встречей с Иисусом Христом». Вся атмосфера семинаров пронизана безусловной любовью, благодатью и милостью Бога. Участники семинаров не только начинают осознавать своим разумом, но и реально ощущать в своём сердце проявление Божьей любви и Его милости. Кроме этого они учатся любить Бога и своего ближнего, а также свидетельствовать о величайшей любви и благодати Бога этому погибающему миру.

Семинар начинается с неофициальной встречи, знакомства и общения. Участники семинара познают основы христианской жизни и учатся воплощать их на практике. Это достигается с помощью пятнадцати докладов (пять из которых представляют пасторы, а десять - прихожане) и пяти " размышлений" (проводятся пасторами). Поскольку участниками семинара являются верующие из различных церквей и деноминаций, содержание докладов и других частей программы семинара (молитвы, песнопения, причастия и т.д.) построено на основополагающих принципах христианства, по которым все христиане согласны.

 

Семинары для мужчин и для женщин проводятся отдельно.

 

Служения «Трес Диас» действуют в Англии, Германии, Перу, Индии, Корее, Австралии, во многих штатах США и т.д. В России наша миссия действует в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Воронеж.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.