Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества Б-152






Комплексное решение С помощью Б-152 вы можете подготовить необходимые документы по 152-ФЗ, составить Уведомление в Роскомнадзор и застраховать свои риски.
   
Постоянно актуальные документы При изменениях в законодательстве, в сервисе у вас будут последние версии документов, соответствующих изменениям.  
   
Страхование рисков Б-152 поможет застраховать риски от компьютерных преступлений, а страховая компания в случае ущерба возместит его (в т.ч. непредвиденные расходы в виде штрафов).
   
Постоянно актуальные документы При изменениях в законодательстве, в сервисе у вас будут последние версии документов, соответствующих изменениям.
   
Экспертная поддержка Эксперты Б-152 ответят на любые вопросы по работе сервиса и требований закона 152-ФЗ " О персональных данных".
   
Консультации при проверках Б-152 заранее предупредит вас о предстоящей проверке Роскомнадзора и окажет консультационную поддержку при её проведении. Специалисты Б-152 объяснят все тонкости и детали.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.