Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. Гражданин (гражданка) __ (ФИО полностью), проживающий (ая) по адресу ____ (адрес постоянной регистрации)






Договор аренды Гаража

 

___________________   " __" _________________ 20__г.

 

Гражданин (гражданка) ______________________________ (ФИО полностью), проживающий (ая) по адресу ____________________ (адрес постоянной регистрации), паспорт серии __ __ № ______, выдан " __" ____ ____г. _______________ (паспортные данные), в дальнейшем именуемый (ая) " Арендодатель" и ______________________________ гражданин (гражданка) ______________________________ (ФИО полностью), проживающий(ая) по адресу ____________________ (адрес постоянной регистрации), паспорт серии __ __ № ______, выдан " __" ____ ____г. _______________ (паспортные данные), в дальнейшем именуемый(ая) " Арендатор", совместно именуемые " Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Арендодатель передает Арендатору за плату во временное владение и пользование для стоянки автомобиля __________ (марка, модель и номер автомобиля) и для хранения запасных частей, принадлежностей и механизмов к нему на срок, установленный настоящим договором, Гараж, находящийся по адресу: ______________ ______________________________, (далее в настоящем договоре - Гараж), принадлежащий Арендодателю на праве собственности, а также находящееся в нем движимое имущество.

1.2. Плата за аренду Гаража составляет _______ руб. в месяц и подлежит внесению Арендатором в соответствии с п. 4 настоящего Договора.

 

1.3. Общая площадь Гаража составляет _________ кв. м.

 

Гараж находится в _____ ряду Гаражного кооператива ________________.

1.4. Документом, подтверждающим право собственности Арендодателя на Гараж, является Свидетельство о государственной регистрации права собственности, выданное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии 20.03.2010 на основании договора купли продажи от 20.02.2010 Собственником является Иванов Иван Иванович (паспортные данные полностью); кадастровый номер; ограничений (обременения права) не зарегистрировано.

 

1.5. Арендодатель заявляет и подтверждает, что:

 

1.5.1. Он имеет право единолично подписывать договор аренды на основании документов, указанных в п. 1.4 настоящего Договора;

1.5.2. Гараж не обременен требованиями третьих лиц и в настоящее время не сдан в аренду, и не передан в пользование третьим лицам, не заложен и не состоит под арестом.

 

1.6. Предоставляемый по настоящему Договору Гараж находится в пригодном для целей, указанных в п.1.1 настоящего Договора, состоянии.

 

1.7. Арендатор имеет право пользоваться следующими услугами, оказываемыми Арендодателю третьими лицами:

1.7.1. Электроснабжение. Оплата услуг по электроснабжению осуществляется Арендатором по договору №________ от _________, заключенному между Арендодателем и _____________ (указать наименование и реквизиты поставщика услуг, как указано в договоре) в соответствии с тарифами _______ (указать размер тарифа или ссылку на документ, в котором указан данный тариф)

1.7.2. Отопление. Оплата услуг по отоплению осуществляется Арендатором по договору №________ от _________, заключенному между Арендодателем и _____________ (указать наименование и реквизиты поставщика услуг, как указано в договоре)
в соответствии с тарифами _______ (указать размер тарифа или ссылку на документ, в котором указан данный тариф).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.