Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия договора






9.1. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и до даты окончания тура.

9.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору являются действительными, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

9.3. В случаях, не предусмотренных Договором, применяются нормы Законодательства РФ. В случае, если одно из положений настоящего Договора теряет силу либо входит в противоречие с действующим законодательством, остальные его положения продолжают действовать. В этом случае Стороны приводят устаревшие положения в соответствие с действующим законодательством в целях достижения аналогичного экономического результата.

9.4. Турист обязан соблюдать внутренние правила размещения на тур комплексах, гостиницах и санаториях. В случае нарушении правил путевка может быть аннулирована без права возмещения денежных средств. Условия размещения с домашними животными также согласовывается заранее. С полным перечнем правил можно ознакомится у администратора гостиницы либо у менеджера турфирмы..

9.5. Перед подписанием настоящего Договора Турист уведомлен:

о правилах пребывания и об условиях безопасности в месте временного пребывания, основных особенностях места пребывания; об условности классификации средств размещения и особенностях средств размещения; о расчетном часе заселения в отель и выселения из отеля; о необходимости приобретения медицинской страховки и об условиях договора страхования, включая перечень страховых случаев; об условиях проживания и питания в средстве размещения, о порядке предоставления экскурсий; о правилах поведения во время туристической поездки; о состоянии природной среды в месте отдыха и о специфике погодных условий; о санитарно-эпидемиологической обстановке в месте проведения тура; об опасностях, с которыми возможна встреча при совершении путешествия.

Сроки, условия путешествия, список туристов и перечень услуг, входящих в турпродукт

10.1. Маршрут: Санаторий «Белокуриха», (г. Белокуриха)

10.2. Даты поездки: 22.11.2014 – 04.12.2014 (12 дней), расчетный час 08.00

10.3. Трансфер: нет

10.4. Размещение: место в 2 –местный номер 2 категории

10.5. Питание: 3-х разовое, шведский стол

10.6. Экскурсионное обслуживание: нет.

10.7. Медицинское страхование: нет.

10.8 Санаторно-курортная путёвка (путёвка с лечением)

10.9. Список туристов: Леонтьева Наталья Яковлевна






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.