Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подумай над этим. Решения, которые ты принимаешь сегодня, определят твоё будущее






 

Решения, которые ты принимаешь сегодня, определят твоё будущее. Что бы тебе хотелось увидеть: мир и счастье? Любовь и крепкую семью? Успешную карьеру?

Сегодня ты можешь сделать первый шаг: принять решение вести жизнь, полную порядка, такую, о которой ты никогда не пожалеешь. И эту жизнь возможно начать и провести только с Богом.

Смог бы ты сегодня после всего того, что ты узнал на этой неделе, сказать, что Иисус действительно важен для тебя? Можешь ли ты сегодня не просто исповедать свои грехи, но и с уверенностью посвятить свою жизнь Богу для того, чтобы Он Сам направлял её в этом мире беспорядка и греха так, как Он запланировал? Пусть это решение будет обдуманным, твёрдым и неизменным.

Если ты ещё никогда не просил Иисуса прощения за свои грехи, сделай это!

Если ты чувствуешь, что твои чувства к Господу охладели, и ты удалился от Него, тебе нужно понять, как важно посвятить Иисусу свою жизнь полностью. Ты можешь помолиться примерно так:

Господи, вот мои руки. Я посвящаю их Тебе. Пусть они никогда не прикоснутся к чему-нибудь, что неугодно Тебе, и пусть они никогда не делают того, что может обесчестить Тебя. Вот мои ноги, я посвящаю их Тебе. Пусть они никогда не пойдут туда, где нет Тебя. Вот, Господи, мои глаза. Я посвящаю их Тебе. Пусть они не смотрят на то, что могло бы огорчить Твой Дух. Пусть мои уши никогда не слушают того, что бесчестит Твое имя. Пусть мои уста не произносят тех слов, которые бы я не хотел, чтобы Ты слышал. И пусть мой ум не имеет мыслей, которые бы могли затмить сознание Твоего присутствия. Пусть мое сердце не знает никакого чувства, которое не приходило бы от тебя. Господь, я посвящаю себя Тебе.

Аминь.

 

 

Закончился лагерь, но мне так не хочется прощаться с тобой…

Думаю, что и тебе ещё долго будут вспоминаться эти замечательные деньки. Ты узнал много полезного, приобрёл новых друзей. Теперь ты поедешь домой… Чему ты научился за эту неделю? Стал ли тебе ближе наш Господь? Принял ли ты уже решение следовать за Ним?

В любом случае: не теряйся! Приходи на собрания и подростковые встречи, встречайся с верующими друзьями, читай Слово Божье, которое научит тебя, как поступать в жизненных ситуациях, молись как можешь, но от всего сердца. Господь да поможет тебе во всём!

Сохрани на этой страничке имена новых друзей и своего наставника.

Фамилия и имя Дата рождения Домашний адрес Телефон
1        
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.