Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приближается вторая сессия Школы лидеров молодежного служения ВО 2013-2014гг.

ВОЛЖСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня


Россия, 400123, E-mail: voasd@san.ru

г. Волгоград, тел.\факс в Саратове:

ул. А.Матросова, д.21 (8452) 56-13-25

тел. (8442) 27-18-02


№ 025-13 12.04.2013 г.

 

Согласовано с администрацией

Пастору,

Руководителю молодежи

Дорогие друзья!

Приближается вторая сессия Школы лидеров молодежного служения ВО 2013-2014гг.

Миссия курса Школы лидеров (ШЛ) - подготовить сильных и посвященных членов молодежной команды ВО, чтобы они трудились для достижения молодежи евангельской вестью в своих городах и общинах. Его цель – профессиональный и духовный рост действующих молодежных руководителей, их помощников, а также подготовка новых лидеров молодежи.

Курс ШЛ состоит из четырех сессий-встреч и элементов дистанционного обучения, распределенных на два года. Вторая сессия пройдет 6-9 мая 2013г., в Волгоградской области, на турбазе «Лада».

Эта сессия по своему содержанию будет практической. Для лекций отводится меньшая часть времени, основное – практические мастер-классы, разработка совместного, глобального молодежного проекта ВО, а также детальный разбор нескольких современных опробованных молодежных миссионерских проектов, а также веревочный курс и его потенциал как евангельского проекта. Помимо этого будет продолжение предметов, начатых на первой сессии. Также, важное место будет отведено общению и обмену опытом.

 

Организационные вопросы:

1. ВРЕМЯ/МЕСТО:

Место сбора и регистрация – г. Волгоград, ул. Каспийская, д.1, откуда автобус до места проведения ШЛ отправится 6 мая в 13.30

Обратно автобус доставит 9 мая к 16.30 на то же место

 

2. ФИНАНСЫ:

· Финансовое участие делегатов в виде взноса, который составит 800 руб.

· Дорожные расходы 100% за счет общины

 

3. Кто может участвовать:

· Молодежный руководитель – ОБЯЗАТЕЛЬНО

· Помощник – крайне желательно, а если молодежный руководитель не смог приехать – обязательно!

· Активный молодой человек, в котором молодежный руководитель, пастор и совет общины видят потенциал для лидерского служения

 

4. БАЗА

Турбаза «Лада» в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Уютное и живописное место, чистые домики и свежий лесной воздух.

Как проехать: на карте - https://turbazalada.ru/? page_id=14

Личным автотранспортом:

Из Волгограда по мосту через Волгу, затем налево, далее до Ахтубинского моста повернуть направо в сторону п. Чапаевец, проезжаете прямо 8 км до базы отдыха «Лада» по указателям.

Из Волжского через Среднюю Ахтубу до Ахтубинского моста, переезжаете его и поворачиваете налево в сторону п. Чапаевец, проезжаете прямо 8 км до базы отдыха «Лада».

Общественным транспортом:

Автобусом №112 и маршрутным такси №122 до Ахтубинского моста.

Координаты: N 48°37’205″ E 44°51’987″

5. ЧТО ИМЕТЬ С СОБОЙ:

· Одежда – удобная, теплая, обувь – спортивная (высокие каблуки и шпильки лучше оставить дома). Для желающих попариться - банные принадлежности (тапочки, плавки, полотенце).

· Для вечернего общения - любимая кружка для чая (лучше если она не колется))

 

6. ЗАЯВКИ

Заявки на участие должны присылать не участники, а пасторы или молодежные руководители, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАВ их с пастором или советом общины. Подать информацию нужно до 21 апреля, но лучше раньше.

Заявка на участие в школе лидеров
Город, община  
ФИО участника Возраст Служение в церкви Был на сессии в январе 2013?
         
         

 

Благословений! И да поможет нам Бог!

 

Рук ОМС ВО Михаил Мамонычев

+7 927 25 25 270,

e-mail: mamonychev@gmail.com),

skype: mamoning

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Я работаю психологом…Опыт, размышления, советы / Под ред. И.В.Дубровиной. М., 1999. | Числовые характеристики случайных величин




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.