Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение детских пособий в 2012 году

Какие выплаты положены маме при рождении ребенка в 2012 году

04.01.12 14: 31

Повышение детских пособий в 2012 году

Одна из основных выплат и, пожалуй, самая большая это собственно материнский капитал. Как уже сообщалось ранее на сайте пенсионеров с 1 января 2012 года увеличился размер материнского капитала, и он составляет 387 640, 3 рубля в 2011 году размер маткапа составлял 365 698, 4 рубля. Не надо забывать, что субъекты Российской Федерации активно включились в заботу о мамах и все больше и больше появляется законов устанавливающих размер регионального материнского капитала. Выплаты матерям в регионах сильно разняться и это обуславливается не только заботой местных властей о молодых матерях и их детях, но и возможностями бюджета. Региональные выплаты матерям при рождении ребенка как правило так же подлежат индексации. По мере появления информации по региональным единовременным выплатам мы постараемся в меру сил дополнять сайт пенсионеров полезными публикациями по региональным выплатам молодым мамам в 2012 году, а пока информация о том, на должны получить мамы за рождение ребенка в 2012 году от государства.

Одним материнским капиталом забота государства в 2012 году о мамах не ограничивается. Государство в меру своих сил пытается решить демографическую проблему нашей Родины. Хорошо ли плохо ли получается заботиться о мамах и их детях решать конечно мамам. Всегда хочется большего. Касаемо нашей страны можно сказать, что мы находимся пожалуй в серединке рейтинга по социальному обеспечению семьи. Есть к чему стремиться и в тоже время есть другие страны которые с завистью смотрят на рост пособий будущим мамам и действующим мама .

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Инструкции пересматриваются не реже одного раза в три года. | Порядок и нюансы образования и расходование денежных средств




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.