Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена контракта






V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА

КОНТРАКТ № ___

г. _____________ «___» ________ 201__ г.

 

полное наименование заказчика], именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________________, действующего на основании ___________________, с одной стороны и ______________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице _________________, действующего на основании ________________________________, с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, Работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, заявкой, окончательной заявкой участника закупки № _______, заключили настоящий контракт о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Предмет контракта: [из заявки Заказчика] (далее – Работы, Объект, проектная документация). Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства выполнить Работы в соответствии с Технической частью (Приложение 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта, в сроки, установленные в настоящем контракте.

1.2. Объем выполняемых Работ - в соответствии с Технической частью.

1.3. При исполнении контракта по согласованию Заказчика с Исполнителем допускается выполнение Работ, качество, технические и функциональные характеристики которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.

 

ЦЕНА КОНТРАКТА

2.1. Цена контракта составляет ______________________________ (сумма прописью).

Цена контракта указана в Смете в составе Технической части с учетом коэффициента снижения начальной (максимальной) цены контракта по результатам определения Исполнителя. Понижающий коэффициент по результатам определения Исполнителя составил________________ (указывается значение понижающего коэффициента с точностью до шести знаков после запятой). Указанный понижающий коэффициент рассчитан как отношение цены контракта к начальной (максимальной) цене контракта.

В случае, если Исполнителем по данному контракту является физическое лицо, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу (цена контракта), уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.2. Валютой для установления цены контракта и расчетов с Исполнителем является Российский рубль.

2.3. Источник финансирования контракта: [из заявки Заказчика].

2.4. [из заявки Заказчика].

2.5. Цена контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта и не может изменяться в ходе его исполнения за исключением следующих случаев:

2.5.1. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объема Работ, качества Работ и иных условий контракта.

(Этот пункт появляется, если в заявке Заказчика написано «Предусмотрена возможность…с соответствии с ч.18 ст.34»).

2.5.2. Настоящий контракт предусматривает право Заказчика по согласованию с Исполнителем в ходе исполнения контракта изменить не более чем на десять процентов объема предусмотренных контрактом Работ при изменении потребности в таких Работах.

При выполнении дополнительного объема Работ Заказчик по согласованию с Исполнителем вправе изменить первоначальную цену контракта пропорционально дополнительному объему таких Работ, исходя из установленной в контракте цены единицы Работы, но не более чем на десять процентов цены контракта, а при внесении соответствующих изменений в контракт в связи с сокращением потребности в соответствующем объеме Работ Стороны обязаны уменьшить цену контракта указанным образом.

2.6. В 2015 году допускается изменение по соглашению Сторон цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, и (или) объема работ, предусмотренных контрактом, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. При этом Заказчик в ходе исполнения контракта обеспечивает согласование с Исполнителем новых условий контракта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.