Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказка №7. Прасекс

Сказка №6. Алкогольная.

Нетопырь Кузьма летел над полем, распластав крылья иперебирая мысли в голове одну за другой. Впрочем, цензурных среди них не было, да и сводилось все к одному: не тот народ пошел, ой не тот. Раньше бывало как? Подлетишь к селянину, увидишь его огромные испуганные глаза, да и убьешь. Апотом долго и со вкусом поедаешь, глаза те вспоминая. А теперь что? Подлетишь кселянину, а он тебя вилами в бок пырнет, да еще и последними словами отругает, что похмелье разбередил.

Эх, все не то, что было раньше. Вот и летел себе Кузя вглухой ночи и чуть не плакал от обиды. А потом подумал-подумал, поднял голову иистошно завыл, оплакивая судьбу свою горькую да живот свой урчащий.

- Оба-на! – раздался голос откуда-то снизу. – Нетопырь! Настоящий!

Кузьма от удивления аж вой прервал и вниз посмотрел. На полестояла девушка и восхищенными глазами смотрела вверх. Нетопырь такогонеуважения не стерпел и опустился чуть ниже.

- Ой, а можно ты еще повоешь? – спросила девушка. – Прямо ужаснаводит.
Кузя приосанился, выпрямился и, слетев еще чуть ниже, началвыть. Старательно так, выводя каждую ноту.
- Страх! – авторитетно заявила девушка. – Хочешь сушку?
Нетопырь недоверчиво огляделся по сторонам. Дело пахлокеросином. Или нет… Принюхавшись, Кузьма понял, что дело пахло не керосином, а хорошейтакой бражкой. И пахло у девушки из сумки.
- Грлллм? – задал вопрос монстр, отчетливо покосившись насумку.
- Алкота – рассмеялась девушка и достала пузатую бутыль.

Через час на горизонте появилась консервная банка. Вернее, две консервных банки, одна верхом на другой. Оглядевшись насколько позволяликрая, верхняя банка громогласно заявила: «Где ты, любимая?!» Любимая, судя позвукам, была прямо на поле – из пшеницы доносилось «Если б только язна-а-а-ала, что так замужем пло-о-о-охо…» Вкупе с интонирующим мелодии воем.

- Тебя захватил ужасный монстр?! – воскликнул рыцарь (а этобыл именно он).
- Хихик-ик-ик! – разразились кусты нервным смехом.

Рыцарь подъехал поближе. В пшеницы сидела его любимая вобнимку с нетопырем и допивала брагу прямо из горла.

- Я уничтожу тебя, злобный монстр! – разъяренно воскликнулрыцарь и замахнулся мечом.
- Н-не надо, - икнула девушка. – Лучше это… метнись вд-деревню, ик! За добавкой!

 

 

Сказка №7. Прасекс

 Машенька ползла по лесу с колготками на голове. Медведь все не появлялся.

- Во мудак, - вздыхала Маша. - Жертва из него никакая.

СегодняМашенька была асассином, жестоким и беспощадным. Она даже сделала себекостюм - порезала все Мишкины презервативы и сшила платьице. Ассасиндолжен быть в латексном костюме и с плеткой - это она в медведевомлюбимом кино видела. А в книжках читала, что у него должно быть закрытолицо. Поэтому колготки надела.

- Ну и ну, - вздыхал Миша. - Надо было кассету получше прятать.

Мишауже сам не был рад тому, что Маша нашла его любимое порно. С тех порони больше не играли в салки и прятки, ибо Машенька предпочитала игры встюардессу, домохозяйку и водопроводчика, а еще в школьную учительницу.Все эти несомненно возбуждающие развлечения всегда заканчивались ничем.Ибо Миша - это медведь. А Маша - маленькая девочка. И вот нехуй, а тоМашку разорвет.

И теперь медведь прятался. Он сидел в подвале, ел малину и дрочил. А Машенька ползала по лесу. С колготками на голове.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В Чаше Ребёнка сияет зародыш зерна Культуры | Аналіз базових понять з теми дослідження




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.