Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники омоложения






То, как человек выглядит, зависит от того, как он согласовал свою жизнь с окружающим миром. Все, что мы делаем, так или иначе, влияет на эту согласованность. Мы можем быть молодыми и исполненными сил, а можем быть старыми и больными. Все зависит от нас самих.

Если гармония утрачена, ее можно восстановить. Для этого необходимо накапливать и правильным образом распределять энергию, пользуясь при этом намерением омоложения.

Существует ряд магических приемов, позволяющих человеку молодо выглядеть и препятствовать образованию морщин. Все наши эмоции отражаются на лице в большей мере, чем во всех других частях тела, поэтому необходимо высвобождать накапливающееся здесь напряжение, используя для этого данные магические приемы и сопровождающее их намерение.

Для того чтобы эти приемы давали результаты, их нужно выполнять каждый день, пока они не перестанут быть движениями, напоминающими массаж, и не превратятся в то, чем они в действительности являются: в приемы магии.

Магические приемы

Предотвращение появления морщин на лбу

Нужно положить левую ладонь на лоб и делать ею круговые движения. Затем нужно провести рукой над макушкой и дальше, в направлении затылка, а затем встряхнуть ею в воздухе. Эти вращения и встряхивания нужно повторить несколько раз.

Предотвращение появления морщин между бровями

Для начала нужно потереть каждый большой палец о ладонь противоположной руки. Затем поместите большие пальцы на переносицу и делайте легкие движения в разные стороны по бровям в направлении висков.

Очищение полостей носа

Быстро потереть друг о друга указательные пальцы, как палочки для добывания огня, приложить их вертикально к носу с двух сторон и мягко провести ими несколько раз в стороны по щекам.

Предотвращение обвисания щек

Нужно быстро потереть ладони друг о друга, а затем длинными, сильными движениями провести ими по щекам от подбородка до висков. Это движение нужно повторять раз шесть-семь, ровно и медленно.

Взбадривающая техника

Прижав большой палец руки к ладони, нужно поднести внутренний край руки к верхней губе и потереть ее из стороны в сторону интенсивными пилящими движениями.

Если быстро потереть то место, где соединяются нос и верхняя губа, то можно ощутить приток энергии небольшими ровными порциями. Но если нужно большое количество энергии, то ее можно получить, покалывая точку на десне над верхними зубами, которая находится как раз под верхней губой ниже носовой перегородки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.