Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон в состоянии обеспокоенности






Когда ты испуган или расстроен, не пытайся уснуть лежа. Спи сидя в мягком кресле.

Выброс из тела вредной силы. Линии мира

В мире существует бесконечное количество линий, привязывающих нас к вещам, линий, которые маги называют линиями мира. Эти линии, по сути, и есть эманации, бесконечные энергетические потоки, излучаемые из энергетического центра Вселенной. Все вещи в мире пронизаны этими линиями и соединяются через них. Восприятие энергии есть чувствование мира через эти линии.

Линии мира можно поместить или забросить куда угодно. Маг может использовать их в практических целях, создавая устойчивые линии, привязывающие его к различным предметам, и затем, заставляя предметы притягивать себя.

Существует специальная техника неделания, позволяющая ощутить линии, которые исходят из движущейся руки. Эта техника используется в том случае, когда требуется вытолкнуть болезнь или неприятные ощущения из своего тела.

Нужно лечь и согнуть правую руку в локте, повернув ее, чтобы ладонь смотрела вперед. Пальцы надо согнуть так, будто бы ты держишься за дверную ручку. Выполняя круговые движения рукой взад и вперед, как будто толкаешь педаль, прикрепленную к колесу, надо мысленно толкать или тянуть воображаемую противную силу, до тех пор, пока не ощутишь тяжелый объект, солидное тело, препятствующее свободному движению руки.

Выполняя это упражнение, можно в итоге увидеть линии мира, выходящие из руки. Однако линии, образуемые рукой при выполнении данного упражнения, недостаточно стойкие, чтобы иметь реальную ценность в практической ситуации.

На первых порах следует выполнять это упражнение с большой осторожностью. Неделание только для сильных воинов, и надо иметь достаточно личной силы для того чтобы обращаться с этим. С непривычки будешь лишь захватывать разные вещи своей рукой, и терять много энергии, а твоя рука будет становиться холодной. Со временем, когда рука будет оставаться теплой, выполняя это упражнение, можно будет ощущать ею линии мира.

Захоронение

Воины закапывают себя в землю, когда хотят получить просветление и силу.

Для того чтобы захоронить себя, воин расчищает на земле круг, собирает сухие ветки и строит из них клетку. Клетка строится с тем расчетом, чтобы разместиться в ней головой в благоприятном направлении. Ветки длинной около восьмидесяти сантиметров втыкаются в мягкую землю на расчищенном месте. На дно клетки кладутся мягкие ветки с листьями. Те ветки, которые заканчиваются развилкой, служат поддержкой для тех, что кладутся сверху поперек, образуя крышу клетки. Поверх клетки кладутся небольшие ветки с листьями, а затем все сооружение засыпается землей. При этом в качестве лопаты следует использовать плоский камень или кусок сухого дерева, принадлежащий тому месту, где строится клетка.

Внутрь клетки воин влезает через отверстие с благоприятной стороны. После этого клетка заделывается изнутри. Ни крыса, ни змея, ни какое-либо хищное животное не могут побеспокоить воина в его убежище, если он обладает достаточной личной силой и несгибаемой целеустремленностью.

Захоронив себя, маги исходят из знания о защитных свойствах земли. Нет лучшего лекаря, чем земля. Земля — это экран, она ничего не пропускает сквозь себя ни туда, ни обратно, задерживая все негативные энергетические влияния. Таким образом, захоронение служит для исцеления, очищения, приобретения силы земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.