Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расследование






«Люсита и Анатоль тихо вошли в темный офис, затем остановились и не спеша осмотрелись. Прошло не меньше минуты, прежде чем Анатоль сказал: «Вон тот книжный шкаф, третья полка снизу возле восточной стены».

Люсита подошла к шкафу и подняла гротескную статуэтку ольмеков. Она перевернула ее, посмотрела на основание, наклонилась, а затем крепко сдавила ее своими пальцами. Статуэтка с треском разлетелась на куски и небольшой пузырек упал на пол среди обломков и пыли».

Вы научили подмечать детали, которые другие могут пропустить, и можете стать великолепным детективом. Это Познание отражает не только умение подмечать детали, но и способность расследовать и делать выводы.

Студент: Вы читали несколько книг Агаты Кристи.

Бакалавр: Полицейский офицер.

Магистр: Частный детектив.

Доктор: Федеральный агент.

Ученый: Шерлок Холмс.

Используют: Детективы, искатели тайн, полицейские, ищейки.

Специализации: Судебная медицина, Слежка, Поиск, Улики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.