Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидерство






«Кинсаид расхаживал по импровизированной сцене, подняв одну руку над головой. «Опуститесь ли вы на одно колено и подставите свою шею мяснику, лишь потому что так сказал Папочка, Который Знает Лучше? Будете ли вы сдерживать огонь своих сердец перед разлагающимися губами древних?» В ответ раздался громкий крик «Нет!», который сотряс сцену, но Кинсаид продолжал, как будто не слышав их. «Кто унаследует мир, ночь и будущее? Те, кто уже прожил тысячелетие или два, или те, кто могут сделать что-то со своим бессмертием? ГОТОВЫ ЛИ ВЫ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ?»

В ответ послышалось множество выстрелов. Кинсаид прокричал еще несколько пламенных слов в толпу, но его сердце было холодно как лед, не считая нарастающих чувств злорадного удовлетворения и предвкушения».

Вы пример для других и может заставить их делать то, что вам хочется. Лидерство это не столько манипулирование желаниями людей, сколько умение показать себя такой личностью, за которой они последуют. Этот Талант чаще идет в паре с Обаянием, чем с Манипулированием.

Новичок: Капитан команды вашей небольшой лиги.

Практикующий: Президент студенческого совета.

Компетентный: Эффективный руководитель.

Эксперт: Кандидат в президенты.

Мастер: Вы можете быть повелителем и хозяином целой нации.

Используют: Политики, князья, менеджеры, должностные лица, военные офицеры, полицейские.

Специализации: Ораторство, Завораживание, Дружелюбность, Открытость, Благородность, Военные указания, Приказы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.