Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообразительность






«Огонь!

Лукас спрыгнул с дивана, когда первые волны горячего дыма стали расползаться по полу. Сперва яд, а теперь это!

Посмотрев на дверь, Лукас подумал, что она наверняка накрепко заперта с другой стороны. Окно выходило на пляж, и выпрыгнуть из него означало упасть с высоты нескольких сот футов. Вентиляционная шахта тоже была слишком мала, чтобы Сородич мог пролезть через нее.

Лукас посмотрел вверх. Промежуток между этажами. Наверняка Изверг не учел его. Стоит просто проползти по нему, выбраться в коридор и отпереть выход.

Лукас перевернул диван, взобрался на него и проложил себе путь кулаками через отштукатуренный потолок. Теперь вопрос оставался лишь в том, что ожидало его снаружи».

Черта Сообразительность определяет способность персонажа быстро думать и быстро реагировать в конкретной ситуации. Персонажи с низкой сообразительностью глуповаты и находятся в своеобразной умственной летаргии, или возможно они доверчивы и некритичны. С другой стороны персонажи с высокой Сообразительностью могут выработать план мгновенно и быстро адаптируются к окружающим изменениям. Так же персонажи с высокой Сообразительностью способны сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

Специализации: Подстроиться под остальных, Энергичный разговор, Изменения в стратегии, Засады.

Плохо: Вас легко надуть

Средне: Вы знаете когда сдавать, а когда пасовать в покере.

Хорошо: Вас редко можно удивить или ввести в замешательство.

Исключительно: Вы из тех людей, которые заставляют людей думать «Ох, я должен был сказать…» на следующий день.

Великолепно: Вы думаете и отвечаете быстрее, чем можете действовать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.