Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовая программа

Психология настоящего ”.

§ Базовый тренинг " Психология настоящего" - уникальная программа с многоуровневой, многоплановой структурой, включающая в себя важнейшие, ключевые темы и понятия современной практической психологии, без знания которых невозможно глубокое развитие человека и полноценное гармоничное взаимодействие с окружающим миром.

В содержании базового тренинга находят отражение все научные открытия в области человековедения, сделанные учёными по всему миру, а также самые передовые идеи, исследуемые специалистами нашего центра.

§ Программу " Психология настоящего" по праву можно назвать универсальной технологией успеха: на протяжении многих лет полученные на тренинге практические инструменты для построения гармоничных взаимоотношений во всех сферах эффективно применяют в своей жизни мужчины и женщины, бизнесмены и госслужащие, руководители организаций и рядовые сотрудники, домохозяйки и пенсионеры, безработные и студенты, - люди всех возрастов, профессий, социальных статусов, представители разных национальностей.

Студенты и ассистенты " Психологии настоящего" часто так отзываются о тренинге: " Мы получили такой объём информации и набор практических инструментов, который можно сопоставить с содержанием десяти продвинутых программ! А главное, мы получили возможность выйти на новый уровень в отношениях с окружающими, осознать свои возможности и ресурсы, найти своё место в мире людей и обрести своё высокое Предназначение! "

§ На протяжении многих лет развивается мировоззренческая и профессиональная концепция " Лаборатории": разрабатываются актуальные в современном человековедении темы, создаются уникальные методы и техники индивидуальной и групповой работы. Благодаря этому научно-творческому процессу " Психология настоящего" также совершенствуется и меняется в духе времени.

В 2013 году в рамках базовой программы представлена революционная методика работы по инструменту " Взаимодействие состояний тела, эмоций, чувств, мыслей, действий, качеств и идеалов человека во всех аспектах взаимоотношений". Впервые в истории научно-практической психологии нам удалось создать исчерпывающую " Классификацию чувств и эмоций", а также сформулировать общий принцип взаимодействия таких понятий, как

1) идеалы и все группы чувств,

2) мировоззренческие позиции и этические взгляды,

3) процессы принятия решений и осуществления действий и поступков,

4) процессы мышления и роли,

5) все группы эмоциональных состояний и реакций,

6) ресурсы, необходимые для жизни,

7) состояния физического тела человека -

во всех аспектах взаимоотношений.

Не будет преувеличением сказать, что обнаружить этот принцип было заветной мечтой всех психологов на протяжении многих десятков лет. Мы убеждены, что это открытие способно пробудить " Высшее “я”" в каждом человеке и привести к осознанию своего высокого Предназначения всё человечество!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Будущее проекта | Как связать чепчик для новорожденного крючком?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.