Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если не говорить, кто дал номер телефона






Знакомство с мужчиной

Знакомлюсь с мужчиной, он просит номер телефона, я ему говорю: «Хорошо!» и даю пять визиток!

- Почему пять? – спрашивает он.

- Наверняка в вашем окружении есть знакомые женщины. Я расширяю количество женщин, которые хотят попробовать косметику. Помогите мне, пожалуйста, я буду вам благодарна. Говорю, как буду благодарна: при встрече дарю подарок. Стараюсь стать друзьями с мужчиной. Мужчины дают рекомендации. Обычно пишут по 20 человек.

 

Вариант №2

Звонок по рекомендации, которую дал мужчина

- Добрый день! Это Марина? Меня зовут Галина. Номер телефона дал ваш муж Сергей. Я могу сделать вам подарок: макияж или уход за лицом. Что вам интересно в первую очередь?

Вариант №3

Если не говорить, кто дал номер телефона

- У нас был гостевой вечер, ваш телефон написали в рекомендациях - хотели сделать вам подарок. Что вам интересно в первую очередь? ………………………………………………………………………………………………………………- Вам это интересно?

- Нет!

- Вам это сейчас неинтересно?

- Мне сейчас не до этого!

- Хорошо, вас оставить в списке внимания?

- Что такое список внимания?

 

- Это значит, что 1 раз в месяц или 1 раз в полгода я могу вам позвонить и предложить встречи по макияжу, по уходу, аромат подобрать, возможно вам нужен макияж ко дню рождения. Я готова это сделать. Вас это ни к чему не обязывает.

- Вам это интересно или выкинуть ваши координаты?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.