Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти кандидатуры действительно есть?






 

— Да, почему нет, что у нас, способных людей мало?

 

 

Кого вы намерены выдвигать в президенты?

 

— Из 500 участников съезда, я думаю, человек 15-20 можно было смело выдвигать на эту должность

 

Фамилии есть?

 

— Ну, неохота их сразу звать. Вдруг потом скажут: «А почему не выдвинули»?

 

Хорошо, кто из них является сильным лидером?

 

— Самым сильным лидером с 19 января в стране является [президент Чечни Рамзан] Кадыров, который может запросто собрать миллион людей на площади. А [свердловский губернатор Евгений] Куйвашев не может, и Путин не может миллион собрать — только 30 тысяч (перед президентскими выборами в марте 2012 года на Манежной площади в Москве — прим. ред.). Но с точки зрения управления мы предложили на эту должность, допустим, Грудинина Павла Николаевича. Это всего лишь директор совхоза имени Ленина, но это сильный управленец, порядочный человек. Это то, чего мы считаем достаточно для должности президента. У него мало друзей окрестных, которым надо каждому дать срочно от 100 до 600 млрд срочно на поддержку. Мы считаем, что он смог бы управлять экономикой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.