Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора






Товары народного потребления, продукты питания

Условия поставки

Транспортом поставщика

Сроки и порядок оплаты

Фабрика обязуется оплатить покупателю в течении 45 календарных дней с даты поставки платежным поручением покупателя.

Дополнительные условия

Товар поставленный с несоответствием его по количеству и качеству подлежит возврату либо замене Поставщиком на аналогичный товар или любой другой товар по выбору поставщика.

Реквизиты сторон

ОДО Сатурн -2 Покупатель

 

Договор поставки

ОАО Смолевическая бройлерная птице фабрика, именуемое в дальнейшем покупатель, в лице генерального директора Рамченко С.Г, действующего на основании Устава и ОАО Белорусский автомобильный завод, именуемый в дальнейшем Поставщик, в лице генерального директора по коммерческим вопросам Мазуро О.Т. действующего на основании доверенности № 452/03от 29.12.11, заключил настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

Поставщик обязуется поставить, а покупатель принять и оплатить крупу гречневую, именуемую в дальнейшем товар.

Порядок поставки

Поставка товара осуществляется транспортом и за счёт Поставщика. Срок поставки в течении 5 дней с момента заявки.

Качество продукции, сдача-приёмка-продукции

Качество товара должно соответствовать требованиям, указанным в представляемых документах о качестве и подтверждается соответствующими документами. Тара упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям законодательства Р.Б и действующих ГОСТов и т.д

Порядок расчётов

Расчет за поставленный товар производится путем перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика по факту поставки товара в течении 45 календарных дней.

Имущественная ответственность сторон

За несвоевременную оплату товара с виновной стороны взыскивается пеня в размере 0, 1% за каждый день просрочки оплаты.

Форс –мажор

Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение явилось после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера.

Дополнительные условия

Изменения условий договора возможно только по обоюдному согласию сторон, путём заключения дополнительных соглашений, либо подписанием сторонами протоколов разногласий, которые являются неотъемлемой частью договора. Споры сторон, не урегулированные путем переговоров. рассматриваются в Хозяйственном суде Минской области.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.