Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






снижение веса

Персональный тренер

 

Теперь в «Юните» у Вас есть уникальная возможность стать моложе, крепче, стройнее в короткие сроки и с пользой для своего здоровья!!!

 

Занятия с персональным тренером – это гарантировано безопасный тренинг, качественные и эффективные тренировки!

Исправление осанки *коррекция фигуры *укрепление мышц

Улучшение работы дыхательной и кровеносной системы

снижение веса

Пять плюсов персональных тренировок:

Ваш результат - это работа вашего личного тренера!!!

Психологическая поддержка – это то, чего Вам так не хватает во время самостоятельных тренировок. Ваш личный тренер готов вести Вас к гарантированному желаемому результату.

 

Ваш личный тренер создает индивидуальную программу для Вас вместе с Вами!!!

При построении тренировочного процесса учитываются Ваши личные ожидания от тренировок, сроки, которые Вы сами себе обозначаете, а также Ваш уровень подготовки, спортивный опыт, состояние здоровья и наличие противопоказаний. Тренер учитывает, какой образ жизни вы ведете, уточняет Ваши жизненные нагрузки. На базе этого он создает программу тренировок на определенный период, которую впоследствии корректирует.

 

Ваш личный тренер помогает Вам делать упражнения более осознанными, а значит эффективными!!!

При проведении групповых программ основной целью инструктора является подбор упражнений с учетом среднего уровня интенсивности и сложности упражнения. Таким образом, программа рассчитана на средний уровень занимающихся в группе. А вот на персональных тренировках у Вас есть больше времени на проработку каждого вида упражнений с учетом вашего индивидуального уровня подготовленности, физических особенностей индивидуальных навыков, а также ваш личный тренер учитывает, какие нагрузки Вы выдерживаете лучше или хуже всего.

Одно из самых важных преимуществ занятий с персональным тренером – БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Курс персональных тренировок непременно начинается с диагностики общего состояния организма, позвоночника и определения противопоказаний для определенного вида упражнений. Ваш персональный тренер подберет необходимую нагрузку и обеспечит комфорт и безопасность тренировок. На первых этапах работы над сложными упражнениями Ваш опытный наставник выступит отличной поддержкой, в прямом и переносном смысле слова. Поэтапно Вы повысите свою границу эффективности.

 

Получение уникальных знаний и опытной поддержки на тренировках!!!

Одна голова хорошо, а две лучше! Вместе с Вашим личным тренером Вы открываете способности Вашего организма и силы духа. Благодаря своему опыту тренер знает, что Вы можете сделать это лучше! Он рядом, чтобы поделиться с Вами уникальными знаниями и опытом! Вы почерпнете массу интересного, и узнаете гораздо больше того, что может быть использовано Вами в пределах тренажерного, кардио, боксерского, танцевального или аэробного пространства.

 

 

Сочетание различных техник

Пилатес Кроссфит Бодибилдинг TRX Силовые тренировки

Функциональный тренинг Стречинг

 

Доверьте свое здоровье и тело профессионалу!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Предмет Договора | Инфекции, проблемы обмена и слепота




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.