Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запросы на регистрацию карт (записей)






Данный пункт меню позволяет просмотреть список запросов, которые находятся на рассмотрении в ТУ или направлены в ТУ, либо уже обработаны.

Для открытия любого из запросов нажмите на пункт «Открыть» дополнительного контекстного меню (подробнее – см. «Дополнительное контекстное меню»).

Откроется окно запроса на регистрацию карт (записей).

Окно разделено на 5 блоков:

· сведения о входящем и исходящем письме;

· карты сведений, направленные в данном запросе;

· записи об изменениях сведений, направленные в данном запросе;

· записи о прекращении права собственности, направленные в данном запросе;

· документы, направленные в данном запросе.

При выборе пункта «Открыть» (подробнее – см. «Дополнительное контекстное меню») напротив любой из формы реестра, это форма реестра откроется на просмотр. Внести какие-либо изменения в нее (форму реестра) нельзя.

При выборе пункта «Открыть» (подробнее – см. «Дополнительное контекстное меню») любого из документов – откроется окно документа.

Подробнее о документе – см. «Связь документа и форм реестра».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.