Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с картами сведений






Для работы с формой реестра в статусе «Возвращена» проделайте следующие действия.

Откройте необходимый раздел МП для отображения списка форм реестра, находящихся в данном разделе. Для этого щелкните один раз левой кнопкой мыши по названию необходимого раздела МП. Например, откройте подраздел «1.1. Земельные участки»

Откроется список форм реестра. При помощи фильтрации в списке форм реестра или кнопки «Поиск по параметрам» в формы поиска найдите необходимую форму, находящуюся в статусе «Возвращена».

Откройте данную форму.

Статус «Возвращена» будет отображен в правом верхнем углу формы реестра.

Внесите необходимые изменения (например, в сведения об объекте учёта).

Для повторной отправки формы реестра в ЦА Росимущества или его Территориальный орган необходимо изменить статус у формы реестра с «Возвращена» на «Исправлена».

Для этого в правом верхнем углу формы реестра измените статус карты «Возвращена» на статус «Исправлена».

Примечание. После изменения статуса карты сведений на «Исправлена», у сотрудников ТУ появится возможность дальнейшей работы. Новый запрос при этом создан не будет.

Примечание. Если «исправление» карты сведений предполагает прикрепления нового или существующего документа к карте сведений, то прикрепите документ к карте сведений обычным способом. Если при этом будет создан новый (ранее не существующий) документ, то он будет автоматически добавлен в запрос, в котором присутствует карта сведений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.