Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 2. Формирование запроса






В главном меню МП нажмите на кнопку «Отправить запрос».

Откроется окно предварительного формирования запроса.

Окно разбито на 4 блока:

· сведения о запросе;

· карты сведений;

· записи об изменениях сведений;

· записи о прекращении права;

В первом блоке необходимо внести сведения о запросе, а именно – исходящий номер отправителя и дату исходящего номера отправителя. Данные являются обязательными для внесения (поля отмечены символом *).

Во втором, третьем и четвертом блоках располагаются все карты сведений, записи об изменениях сведений и записи о прекращении права собственности соответственно, которые имеют статус «Подготовлена».

При помощи галочек отметьте те формы РФИ, которые должны быть отправлены в Росимущество или его Территориальный орган на рассмотрение в новом запросе.

Примечание. В одном запросе одновременно могут быть отправлены карты сведений, записи об изменениях сведений и/или записи о прекращении права собственности.

Затем нажмите на кнопку «Далее».

Откроется новое окно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.