Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление сведений. Для удаления сведений об обременении откройте карту сведений и откройте вкладку «Обременения».






Для удаления сведений об обременении откройте карту сведений и откройте вкладку «Обременения».

На вкладке «Обременения» найдите необходимое обременение (например, по средствам фильтра отображаемых значений – подробнее о применении фильтра см. «Изменение ширины столбцов

При просмотре информации в окнах сведений часто возникает необходимость в изменении ширины столбца для просмотра наименования данного столбца, например, для фильтрации сведений.

Например, при просмотре списка карт сведений отображается только часть сведений в стобцах «Карта №», «РНФИ», «Дата РНФИ», «Адрес», «Правообладатель» и т.д.

Для изменения ширины столбца подведите курсор мыши к правой границе столбца. Курсор изменит значок.

Теперь удерживая левую кнопку мыши переместите курсор вправо для увеличения ширины столюца (или влево – для уменьшения ширины столбца) и отпустите левую кнопку мыши.

Ширина столбца будет изменена.

Фильтрация»).

По средствам пункта «Удалить» дополнительного контекстного меню удалите выбранное обременение.

Появится сообщение о подтверждении удаления сведений об обременении.

Нажмите на кнопку «ОК» для подтверждения или кнопку «Отмена» - для отмены проделанных действий. Сведения об обременении будут удалены из карты сведений.

Результат – сведения удалены.

5.5. Добавление блока сведений «Сведения о земельном участке, над (под) которым находится объект учёта»

На вкладке «Земельные участки» отображаются данные о земельных участках, над (под) которыми расположен данный объект недвижимости. Заполнение данного блока подходит для карт сведений по форме 1.2 и 2.4.2.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.