Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление сведений






Для добавления сведений об обременении (ограничении) в карте сведений на вкладке «Обременения» нажмите на кнопку «Добавить».

В новом окне откроется форма добавления сведений об обременении.

Заполните форму.

Примечание. Для каждой карты сведений установлены свои виды ограничений (обременений).

Примечание. Площадь ограничения (обременения), которая вносятся в поле «Площадь», не может быть больше площади самого объекта.

Для выбора лица, в пользу которого установлено ограничение, нажмите на кнопку «…» (троеточие).

При помощи фильтра найдите карту сведений раздела 3 РФИ по параметрам. Для выбора необходимой карты сведений нажмите один раз левой кнопкой мыши на ней.

Выбранное лицо автоматически добавиться.

Если лицо не определено выберите пункт «Обременитель, не являющийся физ. или юр. лицом» и введите ручным способом данные.

Нажмите кнопку «Сохранить» для сохранения внесенных сведений или «Отмена» для отмены проделанных действий. Нажатие на кнопку «Сохранить и закрыть» приведёт к сохранению и одновременному закрытию формы.

Далее добавляются документы-основания ограничения (обременения). Для этого перейдите на вкладку «Документы».

Нажмите на кнопку «Добавить».

Появится форма поиска документа аналогичная той, которая приведена в подразделе «

Добавление документов к формам реестра» данного руководства.

После выбора (добавления) необходимого документа выберите вид прикрепляемого документа (то, каким образом документ будет прикрепляться к карте сведений). В данном случае, вид документа – «Документ-основание ограничения (обременении)».

Нажмите кнопку «Прикрепить» для прикрепления документа к карте сведений как основания ограничения (обременения) или кнопку «Закрыть» для отмены проделанных действий.

Для добавления еще одного документа повторите указанные действия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.