Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть говорят.






Его личная жизнь окутана ореолом таинственности. Говорили о Леонтьеве всегда много, и часто эти слухи даже отдаленно не были похожи на правду.

Как-то раз певец закатил скандал Андрею Малахову. В своей передаче «Пусть говорят» телеведущий и гости в студии обсуждали тайну рождения певца. Творческая бригада программы не только смогла доказать, что сестра Леонтьева – его мать, но и открыла родственные связи между певцом и... самим Гитлером! После этого разгневанный артист начал собирать документы для обращения в суд. Юристы певца были настроены очень серьезно, но тогда руководству Первого канала удалось успокоить Леонтьева, и до суда дело не дошло.

Реальных же фактов о личной жизни Валерия Леонтьева известно крайне мало. В интервью он старается не затрагивать эту тему. Известно, что у него есть законная супруга – Людмила Исакович. Познакомились они в 1972 году, тогда Люда была музыкальным руководителем сыктывкарского ансамбля «Эхо». В начале 90-х она переехала в США, где в Маяйми у семьи есть дом. Певец проводит там приблизительно три месяца в году. Остальное время он посвящает работе и гастролям.

Пикантные слухи об артисте лишь добавляют ему популярности. Те, кому довелось с ним близко пообщаться, уверяют, что Леонтьев – человек совершенно без звездных замашек. Не прочь иногда попить пива с соседями на кухне. А то, что писали и пишут о его нетрадиционной ориентации – на это ему плевать. Ведь любимая жена ждет его в Майами, и он мечтает когда-нибудь уехать к ней навсегда, чтобы каждый вечер любоваться закатами. «Если вы где-то прочитали, что мы разводимся, не верьте, это все выдумки желтой прессы», – заявил певец. Меж тем сплетники не устают обсуждать сведения об окончательном разводе Валерия Леонтьева с женой. А некоторые вообще утверждают, что они официально развелись еще шесть лет назад. Людмила Исаакович, как уверяют некоторые источники, живет в доме в Майами одна, а сам Леонтьев – в московской квартире. Якобы, супруги не делили имущество, но уже давно развелись.

Валерий Леонтьев в фильме «Экстрасенс» (1991)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.