Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждайтесь чтением.

Используйте динамический макет и направляющие.

Щелкните изображение ниже и перетащите его по странице. Текст переместится вокруг рисунка и вы сможете посмотреть новый макет с помощью динамического просмотра. Постарайтесь выровнять изображение по верхнему краю этого абзаца, чтобы увидеть, как можно расположить его на странице с помощью направляющих. Дополнительные сведения см. на сайте office.com.

 

 

Работайте совместно в представлении Исправления.

Новое представление изменений Исправления не отображает лишние сведения и не загромождает документпри просмотре, но в тех местах, гдебыли внесены изменения и добавлены комментарии, по-прежнему будут отображаться маркеры.Щелкните вертикальную полосу слева от текста, чтобы увидеть внесенные изменения, такие как это. Также вы можете щелкнуть значок комментария справа, чтобы посмотреть комментарии к этому тексту[WT1].

Дополнительные сведения см. на сайте office.com.

Вставляйте изображения из Интернета ивидео.

Добавляйте и воспроизводите видео из Интернета вваших документах Word. Добавляйте рисунки из фотослужб в Интернете без сохранения их на компьютер. На вкладке Вставка нажмите кнопку Видео из Интернета, чтобы добавить видео в этот документ.

Наслаждайтесь чтением.

Используйте новый режим чтения, чтобы ничто не отвлекало вашего внимания от чтения документа.Чтобы воспользоваться этим режимом, на вкладке Вид нажмите кнопку Режим чтения. Когда документ находится в режиме чтения, попробуйте дважды щелкнуть рисунок чтобы увеличить его. Чтобы продолжить чтение, щелкните за пределами рисунка.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Транспорт через плаценту | Неметаллические материалы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.