Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






CONTACT Real Estate






Knight Frank

Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из 370 офисов и насчитывает более 12000 специалистов по всему миру.

В России первый офис Knight Frank открылся в 1996 году. На сегодняшней день компания представлена 6 офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в штате компании работает более 360 специалистов.

Мы предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц:

-Стратегический консалтинг

-Маркетинговые исследования

-Сдача в аренду, продажа

-Представление интересов арендаторов и покупателей

-Маркетинговое продвижение

-Комплексное управление

-Оценка

-Инвестиционные продажи

Цитируемость: 1600

CONTACT Real Estate

«Агентство Контакт», работает на российском рынке с 1991 года. Это торговая марка, объединяющая группу компаний, специализирующихся на операциях с недвижимостью, консультационных и рекрутинговых услугах.

В 2008 году в нашей компании открылось направление по загородной элитной недвижимости, а в 2009-м был создан Департамент коммерческой недвижимости.

Сегодня наша компания с готовностью предоставляет полный комплекс услуг в сфере элитной жилой и коммерческой недвижимости.

CONTACT Real Estate – это команда экспертов по элитной жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья, в арсенале которой самые передовые технологии продаж и более чем 20-летний успешный опыт работы на этом рынке. Мы стараемся делать все, чтобы не только наша работа с клиентами, но и восприятие нас рынком были современными и динамичными.

Компания входит в ТОП-10 ведущих агентств элитной недвижимости и имеет безукоризненную репутацию - как у Клиентов, так и у застройщиков, представителей государственной власти и СМИ.

Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Специалисты компании оказывают услуги по покупке, продаже и аренде элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, новостроек премиум- и бизнес-класса, а также загородных домов и коттеджей в Подмосковье.

В сфере коммерческой недвижимости агентство Contact Real Estate оказывает полный комплекс услуг купли-продажи и аренды офисных и торговых помещений, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных Клиентов.

Элитные квартиры и дома — тот сегмент рынка, в котором необходима точность и оперативность поиска. Ресурс www.kre.ru позволяет найти нужное предложение: продажа офисов в Москве, торговые помещения, продажа элитных квартир в Москве, элитные новостройки Москвы, элитные жилые комплексы, продажа коттеджей Подмосковья, загородные элитные дома, коттеджные поселки, пентхаусы и таунхаусы. Здесь также можно найти интересующее предложение по лоту, информацию по стоимости объекта, месторасположению и видам, а также фотографии и планировки объектов. Рекомендации и полезные советы специалистов, работающих на рынке элитного жилья, помогут не ошибиться при совершении сделки по аренде или покупке элитной квартиры, дома или офиса. Компания не берет комиссии с покупателя — вы приобретаете элитную недвижимость по цене, согласованной с владельцем объекта. Продажа элитной недвижимости в Москве – наша специализация, и мы в ней достигли совершенства!

Цитируемость: 1300






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.