Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призыв Единства






Следующий призыв может тебе помочь включиться в полосу Единства.

Я — существо-Христос, я един с ДУХОМ.

Я — существо-Христос, я един со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ.

Свет моей собственной сущности льется на мою Дорогу.

Я — существо-Христос, я един со ВСЕМ-ЧТО-БУДЕТ.

Я ношу лучистый свет Источника в своем сердце.

Я иду к единству с Духом.

Я смеюсь в единстве с Духом.

Я люблю в единстве с моими со-творенными.

Я — Дух-Христос, я — мост между Небом и Землей.

Функция, которую ты знаешь как Сананда, создала " сознание-лифт": ряд гармоничных частот, протягивающихся через все уровни. Если ты применишь этот ряд частот, ты можешь испытать Единство. Сананда представляет обычно очень любящее и мягкое существо, чтобы твое эмоциональное тело могло легко настроиться на эту функцию и лежащую в ее основе единство. Хотя ДУХ в этой функции изображает наиболее любящее существо, в этом смысле Сананда-функция не является исключением. Все носят такую же любовь в себе.

Когда, например, ДУХ изучал функции исторических Христа, Будды или Кришны, он выражал безусловную любовь Источника через эти формы. Это были такие же человеческие существа, как ты, но они настолько очистили и объединили нижние поля, что могли воспринимать высокочастотную энергию высших измерений. Это происходит при выполнении двух условий: ты любишь себя без ограничений и знаешь, что ты един со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ. Тогда ничто не стоит на пути безусловной любви. Если ты живешь в единстве с ДУХОМ, тогда ты сделан из такого же " вещества", как и эти исторические личности и изучаешь функцию Сананды или Христа.

Исторический Иисус был инкарнацией поднявшегося Мастера, чьи поля были настолько очищены, что высокочастотная энергия ДУХА (из измерения Христа) связалась с его полями и Сананда, или Христос-энергия на физическом уровне, могла изучать себя как Иисус. Он был настолько открытым каналом, что ДУХ функции Христа мог олицетвориться в его полях. Каждый, кто приближался к Иисусу, наполнялся этой энергией и мог чувствовать ее через резонанс.

Чьи поля содержали не только энергию самолюбви, но и также вины и самоупрека, чувствовали себя в присутствии Иисуса очень неуютно, хотя энергия полосы Единства совершенно свободна от любого осуждения. С одной стороны, энергия Христа усиливает любовь к себе и ближнему и повышает ее частоту еще выше. С другой стороны становятся явными все энергии, которые не являются любовью к себе и ближнему. Появляется резкий процесс отделения и ты не можешь признать эти энергии как часть себя. Ты отказываешься, сваливаешь свою досаду и ненависть, свою горечь и страх на козла отпущения. Иисус и послужил таким козлом отпущения. Это печально, но факт, что люди перед лицом единства проецируют свои чувства раздора на Источник единства. Поэтому библейский Иисус рассматривался как некто, который сеит раздор.

Поэтому с тобой также может случиться, что ты при первом своем познании энергии полосы Единства ощутишь точную противоположность единству. Не беспокойся, а будь счастлив, что ты можешь ощущать энергию разделенности в своих полях. Это образец из прошлого, который ты теперь можешь удалить. В этом может тебе помочь следующая методика:

 

Объедини свои поля и чакры и соединись со своей Духом-фукцией. Представь, что твое сознание покидает физический уровень в лифте. При подъеме в лифте следи за освещаемыми названиями этажей. Остановись на уровне Христа. Когда откроется дверь, покинь лифт. Возможно, ты увидишь много людей, из которых ты некоторых знаешь, а некоторых — нет. Речь идет о проекциях высокочастотных частей их я-Духов, которые ощущают как раз полное единство с тобой. Какие ощущения они будят в тебе? Можешь ли ты чувствовать единство с ними или ты ощущаешь себя одиноким?

Если встретится тебе кто-нибудь, с кем ты чувствуешь себя разделенным, начни разговор, который может проходить так:

" Я признаю, что я чувствую себя отделенным. Я — Мастер и создал это ощущение, чтобы поучиться. Только оно мне больше не нужно и я отпускаю его обратно во Вселенную. Вместо него я хочу познать Единство. Я знаю и чувствую мое единство со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ. Ты (назови здесь имя персоны) и я — ДУХ, объединенный и неразлучный."

Броди свободно и приветствуй всех, кого ты встретишь. Если хочешь, пригласи появиться Сананду. Ты создал пространство и можешь пригласить любого, кого захочешь. Когда почувствуешь себя наполненным, возвращайся к лифту и спусти свое сознание опять в объединенное поле.

Это собеседование может пригодиться также при разногласии с кем-нибудь. При ожесточенном диспуте с коллегой по работе, или конфликте с супругой, или супругом, или ребенком попытайся спроецировать эти слова из своей сердечной чакры в я-Дух человека. Ты уже знаешь, что она находится внутри твоего объединенного поля и послание достигнет на каком-нибудь уровне.

Помни, что ты можешь в любое время вернуться. И ты каждый раз будешь изменяться. Я обещаю тебе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.