Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение на клеточном уровне






Многие работники Света работают над тем, чтобы остальные люди смогли освободиться на клеточном уровне. В экстремальных условиях они ставятся в положение безвластия. Это позволят быстро и основательно выпускать стыд из клеток в поля, где он может быть очищен.

Не каждый решится на этот путь, а предпочтет более мягкое и продолжительное освобождение. Но в любом случае пригодится знание, что это только другая энергия, которая должна быть удалена из твоих полей. Попытайся рассматривать стыд не как часть своей Личности или чувствовать себя виноватым за то, какой ты есть. Как работник Света ты преобразовываешь встроенный стыд вида в высшее выражение Единства с ДУХОМ и служения ДУХУ.

Под руководством ДУХА энергия стыда удаляется из твоих клеток в твои поля. И когда это произойдет, ты будешь ощущать стыд как поверхностное впечатление, а не как глубокое состояние, принадлежащее человеческому бытию. Чтобы растаться со стыдом, надо пройти через него. Попытка подавить его вызывает в тебе ощущение, что стыд реален и что ты бессилен предпринять что-нибудь против. Рассматривай стыд просто как наследие в клетках и культурного воспитания, а не как свою идентичность.

Когда ты сожгешь выпущенный из клеток стыд в своих полях, ты отчетливо ощутишь это. Знай, что ты прибыл на эту планету, чтобы научиться обращаться со стыдом. Если ты чувствуешь себя одиноким и бессильным, попытайся найти группу других работников Света, которая занимается этим же процессом. Не бойся принять их помощь. Время закоренелых индивидуалистов прошло. Мы находимся сейчас в эре сотворчества, и очень важно сориентировать себя на это. Работники Света прибыли на эту планету по заданию и до сих пор ты, возможно, работал в одиночку. Но сейчас ты призван к совместной работе с другими работниками Света и созданию следующей эволюционной ступени вида вместе с ними. Старые модели, основанные на разделенности, будут удалены из генетического наследия человечества. В одиночку ты сделать это не сможешь.

Ощущение своей истинной силы может тебе помочь также в моменты проявления стыда. Проси ДУХА о " вместо больших будущих способностей сделать, что должно". Далее призови ангелов Сил Разрушения, чтобы они удалили энергию из твоих полей, а Сент-Жермена — чтобы он зажег Фиолетовое пламя в твоих полях. Через некоторое время ты почувствуешь себя спокойнее и увереннее. Дай этому новому ощущению силы течь по твоему телу и чувствуй, как оно заполняет пустоту в клетках, покинутых стыдом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.