Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональные поля






Мы уже рассмотрели, что твой я-Дух проявляется в трех полях: физическом, эмоциональном и ментальном. Твое эмоциональное поле состоит из энергии, не проникающей через физический барьер, как это делает энергия физического поля для образования элементарных частиц. Но оно явно взаимодействует с твоим физическим полем, так как ты можешь чувствовать эмоции в своем теле и твои эмоции имеют непосредственное влияние на тело. Однако эмоциональное поле является все же самостоятельным полем с большей оболочкой, выступающей за поверхность твоего тела на 60-180 см.; а у некоторых людей оно может быть и еще больше.

Твое эмоциональное тело является полем, через которое протекают энергии определенного спектра частот. Одни из них генерируешь ты сам, другие ты улавливаешь, применяя поле как антенну. То есть некоторые определенные эмоции могут быть переданы. Очень важно, во-первых, знать, какие энергии ты генерируешь сам, а какие ловишь, и, во-вторых, контролировать допускаемые в свое эмоциональное поле энергии.

Предположим, ты неожиданно почувствовал ярость. Откуда она взялась? Естественно, что-то могло разбудить ярость в тебе. Возможно, ты ожидал, что некоторая персона поступит определенным образом, но это не оправдалось. Или какая-нибудь ситуация развернулась не так, как ты бы хотел. Факт, что твои планы зачеркнуты, вызывает в тебе чувство беспомощности, а весь энтузиазм в эмоциональном поле подавляется. И это ты ощущаешь как ярость.

Но ярость может появиться как-будто ниоткуда. В этом случае, возможно, ты поймал ярость другого человека, находящегося в твоем поле. Поскольку ярость не твоя, то ты можешь ее быстро удалить. Закрути свое эмоциональное поле и вышвырни из него ярость. Заяви при этом, что ты отпускаешь энергию во Вселенную и почувствуй, как она утекает.

Освободиться от собственной ярости почти так же легко. Но сначала ты должен осознать, что речь идет лишь об энергии и что энергия любит двигаться. Она ненавидит спокойное стояние. Пойми также, что эта энергия принадлежит не тебе, а предоставлена тебе лишь напрокат для пользования. Вращай свои поля и провозглашай: " Эта ярость (или страх, ревность и т.д.) не является мной и не принадлежит мне. Я отпускаю ее во Вселенную."

Эмоциональная энергия не плоха и не хороша, она просто существует. Некоторые частоты, как, например, любовь или радость, ты не захочешь, наверное, отпустить из своего поля. Если эмоция приятная, то ты улавливаешь ее из другого источника: из ДУХА.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.