Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по подключению модема DOCSIS в квартире

 

Для получения услуги по передачи данных ООО «ЛАДА-МЕДИА»:

1. Вы обязаны являться абонентом сети кабельного телевидения ООО «ЛАДА-МЕДИА»

и быть подписчиком на «Базовый» пакет.

2. Ваша абонентская распределительная сеть должна имеет полосу пропускания не менее 862 МГц.

3. Вы обязаны знать - модем является полноправным потребителем телевизионного сигнала, что нужно учитывать при построении своей абонентской распределительной сети. Если у Вас всего один телевизор, то проблем по подключению модема у Вас скорее всего не возникнет. Однако, если у Вас несколько телевизоров, Вам необходимо обратиться к памятке абонента «Рекомендации по прокладке телевизионного (коаксиального) кабеля в квартире» или почитать соответствующий раздел на нашем сайте и принять решение об изменении своей квартирной разводки.

4. Если у Вас в абонентской сети применяется усилитель телевизионного сигнала, то подключение телевизионного делителя (сплиттера) для модема необходимо произвести прямо на вводе кабеля в квартиру.

 

Примеры приведены на Рис 1, 2 и 3. Для наглядности построение сети и подключения модема примеры приведены для 3-х комнатной квартиры в 9-ти этажном панельном доме.

Ри.1

 

 

 

Рис.2.

 

 

 

Рис.3.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лото «Дорожные знаки». | Разговорные выражения французского языка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.