Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биография кандидата в депутаты городского совета г. Утопия

ШЕЛУДЬКО АРТЁМА СЕРГЕЕВИЧА

Родился 7 ноября 1990 года в городе Липецке в семье госслужащих, отец – офицер милиции (в дальнейшем полиции) мать – работник Федеральной Миграционной Службы. Путь служения государству и правопорядку был практически предопределен, патриотизм и глубокое чувство ответственности воспитывались в Артёме Сергеевиче с малолетства.

С 1998 года обучался в гимназии №64 города Липецка, позднее, в 2001 году перешел в школу №48 города Липецка, в связи со сменой места жительства, где и учился до окончания 11 класса. В школе Артем Сергеевич активно занимался общественной деятельностью, неоднократно избирался на пост президента ученического самоуправления школы.

В 2008 году Артём Сергеевич поступил в Липецкий Филиал Орловской Региональной Академии Государственной Службы (позднее переименованной в Липецкий Филиал Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы) избрав для себя юридическую специальность. В настоящее время обучается на 5 курсе, принимает активное участие в научной, общественной и творческой деятельности ВУЗа, является автором ряда опубликованных статей по уголовному, гражданскому и административному праву, является постоянным членом сборной команды КВН академии.

Необходимо отметить и то, что в настоящее время Артём Сергеевич принимает активное участие в благотворительной деятельности. Последняя благотворительная акция, активным участником которой он стал, называется «Сделай шаг на встречу» - она в несколько этапов проводилась студентами-волонтерами для детей с ограниченными возможностями здоровья, усилиями волонтеров в проект были привлечены значительные денежные средства и организованы праздники для детей-инвалидов со всей области.

Наравне с общественной деятельностью особое место в жизни Артёма Сергеевича всегда занимал спорт. В школе он активно занимался легкой атлетикой и баскетболом, однако позднее нашел себя в рукопашном бое и смешанных единоборствах. Боевые искусства и сегодня являются увлечением Артёма Сергеевича.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лёжа на спине, согните одну ногу в колене. Преодолевая естественное сопротивление мышц согнутой ноги, противоположной рукой старайтесь вернуть согнутую ногу в исходное положение. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.