Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактор роста.






Называемся мы Сектор бизнеса и работаем в рамках компании Jeunesse Global.

Компания американская. Основана 9.09.2009 года. Семейной парой мультимиллиардеров и профессионалов своего дела Рэнди Рэй и Венди Льюис.

Всю информацию, которую вы услышите от меня ниже вы можете проверить в любом из известных Вам источников, например Всемирной сети Интернет.

 

Почему же именно Джанес? На это есть несколько причин и я попрошу Вас их себе обязательно записать.

 
 

 

 

1. Старт (комментируем: компания находится на старте, ей только 5 лет. А как мы хорошо знаем кто первый того и тапочки и у каждого и Вас есть возможность быть здесь первым)

2. 117 стран мира (мы имеем возможность работать в 117 странах мира и компания предоставляет нам для этого все инструменты))

3. Стабильность (не смотря на то, что компания достаточно молодая, она уже прошла самый трудный период 5 лет, где выживают единицы, и при том очень успешно. У истоков компании стоят люди с огромным опытом работы в млм и большим капиталом, что даёт гарантию того что компания не развалится)

4. Быстрый рост(в 2014 года компания заняла первое место по росту товарооборота во всём Мире)

5. Деньги(здесь есть деньги, что доказывается тем, что закороткий промежуток времени больше 70 лидеров на данный момент вышли на доход выше 100 000$)

6. Идея (инновационный запатентованный продукт, аналогов которого нет на рынке, основан на научных открытиях, получивших Нобелевскую премию. + Нобелевская премия непосредственно за наш продукт)

7. Цена (стоимость продукта в разы дешевле других подобных продуктов элитного класса)

Более подробную информацию Вы продолжите изучать во второй части сегодняшней встречи.

 

А сейчас 10-тИ минутный перерыв, Вы можете выпить кофе или чаю, и подумайте вот о чём. Многие из нас повзрослели и совсем забыли что такое мечтать как в детстве. Я предлагаю Вам немного помечтать, вспомните о своих целях, запишите 5 ближайших целей, которых Вы больше всего хотите достичь и подумайте, как собственный бизнес и в частности наша компания могут помочь Вам в этом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.