Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Exclusive! Исцеляющий релакс для ребенка. Оздоравливающий массаж.

Искусство воспитания ребенка

Или

Тайна моего ребенка

 

«Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя»

Дети – большое чудо и большая загадка для родителей. Они умеют и порадовать, и огорчить. С самого момента появления в семье детей, мы думаем о том, как сделать их счастливыми. Мы посвящаем жизнь своим детям, но они далеко не всегда оправдывают наши ожидания. Тогда мы огорчаемся, опускаем свои руки, перестаем видеть выход из ситуации, чувствуем свою вину… Так как же научиться жить так, чтобы дети приносили радость, развивались, жили по предназначению, обходя истерики, обиды, нервные срывы и прочее стороной? Как сделать так, чтобы непосильный труд по воспитанию ребенка превратился в радость жизни?

 

Обо всем этом 3х-дневный семинар «Искусство воспитания ребенка»!

 

День 1. Как приучить ребенка к здоровому образу жизни?

Чтобы ребенок был здоров и никогда не болел, ему нужно привить здоровые привычки! «Что тренируется, то развивается». Достаточно найти мудрый подход, чтобы у него возникло желание заниматься своим здоровьем не из-под палки, а самостоятельно! А мы раскроем секрет, как это сделать!

В этот день вы обучитесь супер-методу: «Диагностика здоровья ребенка»

Exclusive! Исцеляющий релакс для ребенка. Оздоравливающий массаж.

 

День 2. Гармоничные взаимоотношения с ребенком.

Как понять внутренний мир ребенка и бережно общаться с ним, не нарушая гармонии в этом мире?

Почему ребенок не слушается? Как найти подход к своему ребенку?

Создание и поддержание авторитета родителей.

Как восстановить душевность в отношениях? Как заработать доверие?

Как установить гармонию между детьми?

Узнав ответы на эти вопросы, атмосфера вашей жизни изменится кардинально! Что может быть лучше, чем понимающий, уважающий, любящий и всегда поддерживающий ребенок!

День 3. Предназначение ребенка

Тест на определение способностей ребенка.

Как раскрыть гения в ребенке?

Что мешает развитию способностей?

Вас ждут практики раскрытия индивидуальности!

В древности говорили: «Когда человек творит – он подобен богам Олимпа». Творчество преображает человека, а преображенный он обретает счастливую судьбу!

 

Дорогие родители! Ваши дети хотят быть счастливыми, но не знают, как. Однако, им повезло, потому что у них есть Вы – те, кто не просто передает опыт своих родителей, а хочет стать лучше, чтобы лучшее передать своим детям! Вы - вершина Рода, принявшего в свои объятия новую Душу, взращивающие ее, желающие ей процветания, успеха, здоровья и богатства!

Именно для Вас раскрывается секрет, как воспитать в своей семье гениального ребенка, справедливого, заботливого и безмерно любящего своих родителей.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | на данный момент пользователей сети твиттер 500 млн




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.