Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Компании






Итальянский завод CARLIEUKLIMA производит системы отопления для промышленных и коммерческих помещений, спортивных сооружений, церквей и других площадей, такие как:

Теплогенераторы;

Газовые инфракрасные излучатели;

Водяные инфракрасные термопанели;

Приточно-вытяжные установки;

Тепловентиляторы;

Отсечные воздушные завесы;

Компания имеет огромный опыт в отоплении производственных помещений (более 35 лет в Европе и уже 10 лет в России). В России и СНГ, на данный момент, реализовано уже более 500 успешных проектов на оборудовании CARLIEUKLIMA

Оборудование CARLIEUKLIMA имеет всю необходимую разрешительную документацию – сертификаты соответствия и разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Клиентами завода CARLIEUKLIMA являются такие мировые лидеры как Ferroli, Electrolux, Caterpiller, Robert Bosh, New Holland, Thyssenkrupp и другие.

 

Наше главное богатство – это наши Партнеры!

Группа компания CARLIEUKLIMA






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.