Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простота






Постоянный доступ

Благодаря технологии EoC, Вы получаете возможность круглосуточного доступа к сети Интернет и одновременно с этим сохраняете возможность пользоваться телевизором. Не нужно беспокоиться по поводу случайных разъединений, из-за которых можно пропустить важное сообщение по электронной почте.

Высокая скорость

Технология EoC позволяет обеспечить скорость передачи данных до 8 Мбит/сек по входящему трафику. Таким образом, высокая скорость соединения делает возможным максимально комфортную работу с web-сайтами и обеспечивает получение больших объемов информации в кратчайшие сроки. Скорость доступа к сети Интернет по технологии EoC может быть более чем в 20 раз выше, чем скорость ADSL модема.

Простота

Для пользования возможностями EoC Вам не потребуется ни помощь высококвалифицированных специалистов, ни приобретение каких-либо дополнительных линий связи. Все что Вам нужно – это подключить EoC-модем к уже существующей кабельной линии «МЕДИА-ТВ».

Собственно, для подключения к сети Вам потребуется лишь компью-
тер, сетевая карта и EoC-модем компании ТОО «ALLNET» (АЛЛНЕТ).

Кроме вышеперечисленных преимуществ, стоит отметить такой немаловажный фактор для клиентов, как стоимость услуг. Тарифы на подключение и пользование EoC-доступом гораздо ниже и сопоставимы со стоимостью коммутируемого доступа.

Таким образом, современная технология EoC обеспечивает организацию высокоскоростного постоянного доступа к сети, позволяя одновременно просматривать телевизор, работать в Интернете и пользоваться современными услугам связи.

Казахстанский интернет сервис провайдер «ALLNET» (АЛЛНЕТ) предлагает, всем Руднечанам подключиться к высокоскоростному, безлимитному интернету через кабельного оператора «МЕДИА-ТВ» на базе технологии EOC это:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.