Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему именно «ВОС-соединение»?






Все мы приходим в этот мир, наделенные собственными ограничениями. Так уж сложилось в истории, что человечество в целом было долго отделено от энергетических потоков, которые позволили бы нам установить гармонию с собственным телом; от энергетических полей, окружающих нас; от энергетических линий нашей планеты; а вследствие этого — и от энергетической системы всей Вселенной.

Как возникло это отделение? Может быть, история о заговоре плеядиан и в самом деле правдива, а может, нет. Этого я сказать не могу — но зато могу точно сказать, что жизненный жребий человека не всегда был таким, как сегодня. В каждой культуре, какая известна истории, начиная с добиблейских цивилизаций и включая древних греков (которых мы почитаем как основателей западной цивилизации) существуют легенды о древнем, более совершенном мире. О мире без войн, без болезней. О Шангрила. Об Атлантиде.

Затем в какой-то форме произошло Падение — отрыв от сил, которые связывали нас с любовью и счастьем. Отделение. Одни народы полагают, что это событие произошло в саду Эдема. Другие культуры относят его к более раннему времени.

Эта легенда с незначительными вариациями распространена по всему миру. Она скрыта в коллективном бессознательном человеческой расы, впечатана в наши гены.

Феномен Воссоединения в той или иной степени уводит нас назад в прошлое, к нашим внутренним воспоминаниям, в золотой век, и возвращает нам чувство глубинной связи со всем живым, изначально присущее человеку. Но это не просто движение назад; это и движение вперед, в царство нового и неполного. Эта целостность и является источником исцеления, истинного исцеления. Эволюционного исцеления, несмотря на то что здесь сказано о «возвращении в прошлое», исцеления того уровня, о котором идет речь, в прошлом сопровождали нас не всегда. Когда-то человечество как вид было гораздо более спаянным и «целостным», и поэтому часто характерные для воссоединения, были не нужны. А вот что у нас было всегда — так это способность поднять свое коллективное сознание до уровня, на котором мы можем воспринять такие частоты. В конце концов мы этого уровня достигнем. Вселенная решила, что нас пора с ними познакомить. В се мы способны быть носителями новых исцеляющих частот. Это не какой-то особый дар, присущий лишь немногим — или «святым» (по общему мнению) мужчинам и женщинам. Это дар самой нашей эпохи; разум и мудрость, в руководстве которых мы нуждаемся, уже налицо. Вся человеческая раса как таковая переходит сейчас на уровень столь высоких энергочастот, что ложь и обман не смогут подстроиться к их вибрации окажутся слишком плотными и просто исчезнут с лица. И мы излечимся от разделенности; предрассудки развеются как дым. Мы вступаем в захватывающий процесс преодоления страхов, начинаем осознавать, как часто они маскируются под красоту и любовь.

Для того чтобы запустить процесс повышения частоты, Вселенная по каким-то причинам решила «засеять» этой энергией именно меня. Однако складывается впечатление, что частью этого процесса с каждым днем становится все больше людей, самым мы поднимаем наш коллективный уровень сознания. Отбрасывая предрассудки, устаревшие представления и двигаясь по пути эволюции, мы готовим себя к тому, чтобы взять новый скипетр силы и ответственности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.