Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амстердам,Брюссель .

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

«ПЛАНЕТА ПУТЕШЕСТВИЙ»

АВТОБУСНЫЙ ТУР «ЕВРОПЕЙСКИЙ ЭКСПРЕСС»

Продолжительность тура: 9 дней (2 ночных переезда)

Страны в туре: Германия, Голландия, Франция, Бельгия, Польша

Города В туре: Берлин, Амстердам, Париж, Брюсель, Дрезден, Варшава, Вроцлав.

ДАТЫ ВЫЕЗДОВ

Май: 03, 08, 22

Июнь: 05, 19

Июль: 03, 17, 31

Август: 14, 28

Стоимость тура на 19.06.2014

Базовая стоимость: 18 902
Визовый сбор + страховка: 4 738
Билеты (Ж.Д. плацк): Москва - Брест, Брест - Москва 7 180
Гарантийный платеж от невыезда:  
Топливный сбор  
Итого:  

 

Вслед за Варшавой, за окном вырастают многим знакомые силуэты берлинских шпилей и слышится доносящаяся из древней кирхи органная музыка. Через витрины на Вас смотрят самые современные марки Audi, Wolkswagen и BMW, и, вот она берлинская демократия в действии, Вас приглашают опробовать эти шедевры немецкого автопрома, оставив на память прекрасное фото в салоне шикарного кабриолета.

Автобусный тур продолжается, и Вы уже плывете по каналам Амстердама, любуясь на сотни его маленьких мостиков и кирпичных фасадов, зыбко отражающихся в воде. А следом за Амстердамом Вас встречает цветочный ковер брюссельской Гран Пляс, где из каждой витрины Вам подмигивают блестящие коробочки с бельгийскими трюфелями.

И вот Вы уже идете по просторным Елисейским полям, направляясь к Триумфальной арке и отражаясь в сотнях витрин самых шикарных магазинов, кафе и кабаре Парижа. Этот город живет яркой жизнью, празднует каждый новый день и приглашает Вас принять участие в вечном празднике, куда Вы можете вернуться в любой момент.

 

 

ДЕНЬ

Отправление из Москвы

Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.

ДЕНЬ

Прибытие в Брест

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) - обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.

ДЕНЬ

Отправление в Берлин

Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Обзорная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Свободное время для посещения музеев*, зоопарка*. Передвижение по городу на общественном транспорте. Стоимость проездного билета от 2, 1 у.е. Вечером отправление в Амстердам (~660 км). Ночной переезд в автобусе.

ДЕНЬ

Амстердам, Брюссель.

Рано утром прибытие в Амстердам. Пешеходная экскурсия по Амстердаму (Центральный вокзал, квартал Красных фонарей, площадь Дам, Королевский дворец, Цветочный рынок, Монетная башня, Музейная площадь, Рейксмузеум). Экскурсия на алмазную фабрику. Для желающих - прогулка на кораблике по каналам Амстердама* (10/6 у.е.). Отправление в Брюссель (~200 км). Краткое знакомство с историческим центром Брюсселя (галереи св. Юбера, Гранд Плас, Городская Ратуша, Дом Короля, «Писающий Мальчик», Собор св. Михаила). Отправление в Париж (~300 км). Ночь в отеле (в пригороде).

ДЕНЬ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отправление в Берлин. | Ноябрь: 03.11.14*, 24.11.14




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.