Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправление в Берлин.

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

«ПЛАНЕТА ПУТЕШЕСТВИЙ»

АВТОБУСНЫЙ ТУР «ЕВРОПЕЙСКАЯ МОЗАИКА»

Продолжительность тура: 10 дней (2 ночных переезда)

Страны в туре: Германия, Голландия, Франция, Бельгия, Чехия, Польша

Города В туре: Берлин, Амстердам, Париж, Брюссель, Прага, Версаль, Довиль, Онфлер,

Руан, Трувиль, Варшава, Вроцлав.

ДАТЫ ВЫЕЗДОВ

Апрель: 12, 29

Май: 01, 06, 13, 27

Июнь: 06, 17, 20

Июль: 04, 18, 22, 29

Август: 01, 05, 15, 19, 29

Стоимость тура на 17.06.2014

Базовая стоимость: 19 202
Визовый сбор + страховка: 4 738
Билеты (Ж.Д. плацк): Москва - Брест, Брест - Москва 7 180
Гарантийный платеж от невыезда:  
Топливный сбор  
Итого: 32 816

 

РУБЛИМаршрут автобусного тура пройдет через четыре столицы, старинную Варшаву, с ее Сиренкой и узкими улочками, современный Берлин, с его монументальными соборами, музеями и постмодернистскими высотками. Космополитичный Амстердам, где атмосферу всеобщего веселья дополняют запахи сыроварен и тюльпанов. Контрастный Брюссель, где здания Европарламента соседствуют с каменным кружевом архитектуры Гран-Пляс.

Экскурсионный тур по Европе будет не незавершенным, если в качестве кульминации программы не прогремит монументальная и, в то же время, очаровательная красота Парижа, с его широкими бульварами, зелеными садами, маленькими кофейнями, и всемирно известными Триумфальной аркой, Эйфелевой башней, Гранд Опера, Лувром и Монмартром.

На обратном пути Вы пройдетесь по оживленному и веселому городу тысячи золотых шпилей – старинной, мистической и незабываемой Праге, где мозаика дополнится видами собора святого Витта, Карловым мостом и боем часов на Староместской площади.

ДЕНЬ1

Отправление из Москвы с Белорусского вокзала.

Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.

ДЕНЬ 2

Прибытие в Брест.

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) - обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.

 

НОЧЬ В ОТЕЛЕ

ДЕНЬ3

Отправление в Берлин.

Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Пешеходная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Свободное время для посещения музеев*, зоопарка*. Передвижение по городу на общественном транспорте. Стоимость проездного билета от 2, 1 у.е. Вечером отправление в Амстердам (~660 км). Ночной переезд в автобусе.

НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД

ДЕНЬ 4

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Амстердам,Брюссель .




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.