Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая брехня - эта ваша религия






 

" Да потому что я хочу сказать вам правду. Правду хочу сказать! Все это брехня! Мировая брехня высшей лиги. Вы все трепещите перед чемпионом всех времен по фальшивым обещанием и пустым претензиям. Задумайтесь над этим. Религия заставляет человека верить, что там есть какой-то невидимый человек в небесах, который за всеми наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке - вы попадете в особое место, где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда, чтоб вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные.

 

Но... он любит вас! Он любит вас!

И ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги.

Он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейший... Вот только с деньгами не порядок!

Религия съедает миллиарды долларов.

Они не платят налогов. И им всегда МАЛО!

Да брехня вся эта история. Хрень полная! "

 

Вот так предлагают думать американцы. Это цитата из док.фильма " Дух времени". Любой может скачать его из интернета.

Глупо то, что написали американцы? Конечно, глупо. Они же как дети. По уму. Точнее, по уровню духовности.

 

НО! Почему же я это тут опубликовал, если это - глупость? Потому, что это не совсем глупость и надо взять из этой фразы америкосов то, что в ней есть благого. А именно - чувство свободы, причем, свободы " языческой", истинно православной, которую у нас забрали, но которую мы, русские, все-таки храним бесконечно долго в своем сердце и ничто не способно окончательно ее голос заглушить.

Я думаю, тот, кто способен чувствовать духовное - поймет меня.

 

Остальные пусть понимают америков - дословно. Это лучше, чем быть духовно запертым.

И еще. Никогда и ни в чем не ищите легких ответов. Чем внимательнее и с чем большим сомнением и царствием критического мышления в голове вы будете относиться к каждому слову окружающего вас мира, тем лучше не только для вас, но и для мира.

Всегда задавайте себе для облегчения этой способности один вопрос: " а кому это выгодно"?

 

P.S. Все религиозные кукловоды - прекрасные психологи. Как заставить поверить человека в правильность проповедей Христа? Можно было бы разбирать логику Христовых проповедей и их последствия, но тогда захватчики будут обречены на неудачу. Они поступают по-другому. Программирование христианина делается не через логические умозаключения, а через эмоции.

 

Вначале эти пастыри говорят: " Вы все грешные, много обманываете, много в жизни делаете ошибок, нарушаете заповеди". У людей вызывается эмоция вины. Потом говорят: " Но, несмотря на все ваши грехи, Христос вас всё равно любит, и он взял все ваши грехи на себя, Христос вас всех спас, он за вас смерть принял, он герой, он пострадал за вас". У толпы возникают эмоции благодарности, радости (оттого, что свои грехи свалены на кого-то), уважения к Христу, преклонения перед его " героическим" поступком. Логического смысла этого поступка уже НИКТО не обсуждает. Логическую безсмысленность данного " героического" деяния никто НЕ понимает. Мозг переключен на эмоции. Левое полушарие головного мозга отключается и работает только правое полушарие. После этого в таблице ценностей сознания в разделе " моральная оценка" выставляется приоритет " Христос" и автоматически записывается значение " прекрасный". Всё, дело сделано, без всякой логики базовая ЛОЖНАЯ ЦЕННОСТЬ внедрена в голову верующего.

 

Далее этот приоритет уже работает на то, чтобы заставить вас поверить в то, что весь сатанизм, который Христос проповедует, является истиной. А как же? Раз Христос прекрасный, раз он нас любит, раз он герой, раз он хочет нам добра, значит, и всё то, что он проповедует, является истиной. Вот для чего придумываются психологические капканы типа Христова спасения. Это очень грамотные психологические приемы. А то, что это не действует на интеллектуалов, это " сионских мудрецов" не пугает. Интеллектуалов мало, а людей толпы много.

 

А для того чтобы нейтрализовать своих оппонентов, которые могут логически разбить христианство в пыль, " сионским мудрецам" надо внедрить в голову христианина эмоциональную преграду на пути логического восприятия критики Христа. Это делается с помощью идеи " антихриста" и внедрения эмоции страха и ужаса перед антихристом. Ещё сильнее страх наказания от самого христианского бога. Запрограммированный этой сильнейшей эмоцией христианин просто не будет слушать критику христианства. Он будет БОЯТЬСЯ и слов и мыслей. Это и есть тот самый " сгиб парадигмы", которая в конце концов достигла господства в мире: вместо выбора между истиной и ложью, истину скрывают, делят ложь на две противоположные части и предлагают выбор между ними: в данном контексте рассмотрения: между Христом и Антихристом.

 

Если в разговоре вам не удастся погасить и преодолеть эмоции христианина, то ваша логика по критике христианских безсмыслиц будет всегда натыкаться на железобетонную стену страха, ужаса, преклонения, ненависти и других эмоций. Только эмоций. Логическое мышление работать не будет вообще. Логическое мышление у христианина ПАРАЛИЗОВАНО, и восстановить его - задача не из легких. Это главная задача сатанистов - отключить работу левого полушария головного мозга.

 

Подавляющее число верующих христиан библию не читают. Ценности в голове христианина появились не в результате чтения библии, а в результате психологических трюков. Когда показываешь христианину, что написано в библии, он начинает выкручиваться, придумывать всякую ерунду, лишь бы сохранить в своей запрограммированной голове те порочные ценности, которые ему внедрили, и к которым он привык. Тексты из библии становятся для верующего христианина неприятным откровением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.