Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожарная безопасность. Постройка дома в жизни каждого человека является по своей значимости поистине эпохальным событием

Важно знать

Как выбрать себе дом

Постройка дома в жизни каждого человека является по своей значимости поистине эпохальным событием. Поэтому к выбору всех домообразующих элементов – материалов, технологий, дизайна следует подойти со всей ответственностью.

Подарите себе здоровую жизнь

 

Современный дом из древесных материалов – это здоровье всей семьи, комфорт и уют. Европейцы отдают предпочтение деревянным домам, потому что жить в них приятно и полезно. В России тоже считают деревянный дом наиболее подходящим для жизни. Статистика это подтверждает: почти 50% малоэтажного жилья сегодня строится из дерева.

Секрет долголетия деревянного дома

 

Клееный брус — это материал повышенной прочности, устойчивый к воздействиям внешней среды. Технология его изготовления пришла к нам из Финляндии, страны с очень высоким уровнем деревянного домостроения. Этот материал будто специально создан для того, чтобы развенчать миф о недолговечности деревянных домов. Дом из клееного бруса имеет отличные эксплуатационные качества и может исправно служить нескольким поколениям семьи.

Каркасные дома. Канадская технология строительства.

 

Каркасно-панельный дом, построенный по канадской технологии, — яркий представитель энергосберегающих технологий и современного экономичного строительства. Недорогой, очень теплый, комфортный, почти целиком состоящий из древесных материалов…

Дома из клееного бруса — технология строительства

 

Дом из клееного профилированного бруса экологичен, надежен и красив. Это одна из лучших современных деревянных конструкций, которая обеспечивает высокое качество жизни в загородном доме.

Пожарная безопасность

 

Утверждение, что дерево более горючий материал, чем другие, достаточно спорно. Даже пожарные соглашаются с тем, что деревянная балка, особенно из клееного бруса, устойчивее в огне, чем металлическая или железобетонная. Металл плавится и изменяет форму, поэтому вся конструкция обрушается достаточно быстро. А вот деревянная балка долго сохраняет несущую способность. Прежде чем рухнуть, она должна прогореть чуть ли не до половины. На это нужно много времени, так как зола, образующаяся вокруг бревна, затрудняет горение.

Дом под ключ – надежно и экономично!

 

Строительство загородных домов под ключ – быстрое и качественное возведение жилья. В настоящее время такая технология пользуется всё большей популярностью, так как покупатели обычно очень ценят свое время.

Согласно этой технологии детали конструкции изготавливаются на заводе, затем доставляются на строительный участок, далее осуществляется сборка конструкции.

СИП-панели становятся всё более популярными

 

Дома из СИП панелей сегодня можно встретить во многих регионах России, что объясняется их высоким качеством наряду с доступностью широким слоям населения. СИП (SIP) панели появились в Канаде, сегодня они распространены во многих странах. Особенно преуспела в этом плане Финляндия, где технология была несколько усовершенствована и адаптирована к суровым климатическим условиям.

Дома из сэндвич-панелей: покупатели довольны!

 

Дома из сэндвич панелей, отзывы, о которых в основном положительные, представляют собой эффектные и прочные конструкции. В настоящее время сэндвич-панели очень востребованы на строительном рынке.

Каркасно-панельные дома – один раз и на всю жизнь!

 

Производство каркасно-панельных домов ведется сегодня многочисленными компаниями. В России очень популярны финские каркасно-панельные дома, однако есть и отечественные производители. Компания «Ливинвуд» – один из крупнейших российских представителей этого сегмента.

Каркасные дома от «Ливинвуд» – лучшие предложения!

 

Каркасные дома недорого – это, прежде всего, дома, построенные по типовым проектам от компании «Ливинвуд».

Каркасная технология строительства домов в последнее время приобрела большую популярность, потому что обладает существенными преимуществами по сравнению с другими.

Каркасные дома по финской технологии – теплые зимы.

 

Каркасные дома по финской технологии с некоторых пор пользуются спросом не только среди жителей Европы, но и среди россиян. Компания «Ливинвуд» занимается строительством каркасных домов уже более 12 лет. В связи с этим мы смогли стать не только одними из ведущих и самых опытных делателей каркасно-панельных домов, но также успели за это время заслужить доверие и уважение со стороны наших клиентов. Ведь дом – это самое желанное и любимое место для каждого человека, а качественные, теплые и надежные дома – это как раз то, чем мы из года в год обеспечиваем своих клиентов.

Компании по строительству загородных домов – богатое разнообразие

Компании по строительству загородных домов заняли достойное место на рынке жилой недвижимости в Санкт-Петербурге. Однако среди богатого разнообразия не только предложений по постройкам, но и среди самих компаний, предоставляющих услуги по возведению домов, не всегда просто отыскать ту организацию, которая проверенна временем, и заслуживает внимания со стороны заказчика.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дни недели | Перемещение тяжелобольного в постели




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.