Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные призы на усмотрение организаторов.






Отделение 11.00-12.30- детский блок современные

Отделение 16.00- взрослый блок современные и стрип-данс

Начало соревнований:: 31 марта 2013г.- 1 отделение 10.00

Отделение 13.00

Отделение 17.00

30 МАРТА 2013г. – обучающие МАСТЕР-КЛАССЫ для тренеров и танцоров по направлениям

HIP-HOP, СТРИП-DANCE, ДЖАЗ и др.

10.00-11.30- Юлия Ливитан (Киев)- ТЕМА: «Стрип-данс»,

11.45-13.15 – Юлия Ливитан- ТЕМА: «Афро-джаз».

13.30-15.00- Анна Антонович (Донецк, лицензированный судья M& P IAED, Бердянский гос.педагогический университет, хореография, артист шоу-балета «Paradize», балетмейстер и педагог классического танца, обладатель множества сертификатов от ведущих специалистов современной хореографии)-

ТЕМА: «Лирический джаз».

15.15-16.45-Зоя Бельская (Макеевка, лицензированный судья M& P IAED, победитель и призер чемпионатов Украины с 2009 по2011гг., преподаватель, обладатель множества сертификатов от ведущих специалистов современной хореографии) – ТЕМА: «Hip-hop».

1 МК-120 грн., 1 МК-«Hip-hop».-100грн.

МК-200 грн.

МК-300 грн.

МК -350 грн.

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ www.iaed-modern.org.ua

Организаторы: M& P IAED, Президент M& P IAED- Любовь Мурза

Судейская коллегия: лицензированные судьи M& P IAED и др. организаций,

Главный судья – судья международной категории IAED, Президент комитета современной и эстрадной хореографии IAED- Любовь Мурза(066-79-94-329)

 

ЗАЯВКИ

Присылать по адресу zayavkauavst@yandex.ua до 29 марта 2013г.

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ www.iaed-modern.org.ua

Форма подачи заявок прилагается.

 

 

Цели и задачи:

- популяризация и развитие современных и эстрадных танцев в Украине и ее регионах,

-массовое привлечение детей и молодежи к занятиям современными танцами,

- утверждение существующих танцевальных коллективов и привлечение новых участников, школ современных и эстрадных танцев; определение лучших коллективов для их дальнейшего участия в официальных соревнованиях, чемпионатах, кубках и фестивалях,

- обмен опытом среди руководителей коллективов путем организации обучающих мастер-классов для тренеров и танцоров, а также проведения фестивалей в разных областях Украины с целью повышения уровня исполнительского мастерства среди танцоров и профессионализма среди руководителей.

-развитие международных творческих взаимоотношений между танцорами и специалистами в области современной хореографии,

-популяризация здорового образа жизни!

 

 

Музыкальное сопровождение: CD, С собой иметь дубликат записи (на одном диске – одна фонограмма)

 

Условия участия в соревнованиях:

К соревнованиям допускаются: Все действительные или ассоциативные члены всех танцевальных всеукраинских организаций по современным и эстрадным танцам, официально зарегистрированных в Министерстве Юстиции Украины, согласно классификационной книжке, действительной на 2013 год. А также танцоры, не являющиеся членами ни одной организации, согласно ОРИГИНАЛА паспорта или свидетельства о рождении.

 

Порядок и сроки регистрации:

Предварительная стартовая заявка на участие от клуба должна быть в распоряжении организаторов соревнований заранее.

Заявки на участие в произвольной форме, а также по телефону рассматриваться не будут!!!

Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек Комитета M& P IAED или других танцевальных организаций, действительных на 2013 г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о рождении или паспорта обязательно) и оплаты взноса за участие в фестивале. Подтверждение регистрации в день конкурса заканчивается за 30 минут до начала конкурса. Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступление участников фестиваля, решаются в рабочем порядке главным судьёй и организаторами фестиваля.

Если танцор не имеет классификационной книжки члена Комитета Современной и Эстрадной хореографии IAED, он может получить её бесплатно, оплатив годовой взнос в M& P IAED в размере 85 гривен. (Танцор должен предоставить стандартную фотографию, наличие оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта, заверенной M& P IAED обязательно).

 

 

Каждый руководитель клуба должен обязательно зарегистрировать всех тренеров своего клуба. Тренер клуба ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит Судейский конгресс Комитета M& P IAED и получает " Тренерское Удостоверение", которое дает возможность бесплатного входа на все мероприятия M& P IAED (тренер должен предоставить стандартную фотографию).

 

Финансовые условия: Все затраты по организации и проведению соревнований - за счет благотворительных и спонсорских взносов.

 

Условия участия в соревнованиях:

 

Для действительных членов Комитета M& P IAED и др.организаций –

«дебют», «начинающие», «открытая лига»(под музыку организатора) – 80 грн. с чел. за программу

«соло», «дуэт» - 90 грн.с чел. за программу

малые группы (3-7 человек) – 70грн. с чел. за программу

формейшн (8-24 человека) – 60 грн. с чел. за программу

продакшн (24 и более)- 50 грн. с чел. за программу

 

Для остальных танцоров, не являющихся членами ни одной организации - + 50 грн.

Для танцоров, выступающих только в группах и командах наличие танцевальной книжки и членство в какой-либо организации необязательно!!! ЭТО УСЛОВИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ТАНЦОРОВ НОМИНАЦИЙ «бальный танец», «народный танец», «цыганский танец». Финансовые условия такие же, как для членов Комитета M& P IAED и др.организаций

Благотворительный взнос для зрителей: ____50_______ гривен на весь день

.

РУКОВОДИТЕЛЯМ КОЛЛЕКТИВОВ ДОНЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЛИЦ О ТОМ, ЧТО ВХОД ДЛЯ НИХ ПЛАТНЫЙ!

 

Для руководителей клубов, тренеров M& P IAED (согласно «Тренерского удостоверения», действительного на 2013 год), а также тренеров других всеукраинских организаций по современному и эстрадному танцу (согласно предварительной заявке и подтверждающих документов) вход на соревнования свободный.

 

.Благотворительный взнос на развитие современных танцев в Украине за любительскую видео съёмку составляет –

50 грн. за один день с одной видео камеры.

Все авторские права на видео съемку на событиях, проводимых по эгидой Комитета M& P IAED, а также на распространение, копирование, тиражирование всех видеоматериалов, отснятых на событиях M& P IAED, принадлежат только организаторам.

Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

Награждение победителей:

Возрастные категории «дебют» (дети, ювеналы, юниоры) – все участники награждаются медалями и дипломами.

Во всех номинациях «соло» и «дуэтов» финалисты награждаются дипломами, призеры и победители –дипломами, медалями за 1-3 места, а также титулами «Призеров и Победителей Первого Открытого ПЕРВЕНСТВА Украины».

Группы и команды формейшн. Финалисты –дипломами, призеры и победители –дипломами, кубками и титулами «Призеров и Победителей Первого Открытого ПЕРВЕНСТВА Украины» в каждой номинации.

Специальные призы на усмотрение организаторов.

 

Возрастные категории соревнований

Дети - 2006 г.р. и младше

Ювеналы - 2002-2005 г.р.

Юниоры - 1998-2001 г.р.

Молодежь – 1997-1994 г.р.

Взрослые - 1993 г.р. и старше

Возрастная группа коллектива определяется по большинству участников одинакового возраста. разрешено превышение по возрасту 10-30% от общего числа участников (например, на 10 человек в команде юниоров 1-3 человека молодежь и выступать в категории «Юниоры»).

Для СТРИП_ДАНС

Молодежь1- 16-18 лет

Молодежь 2- 19-21 год

Взрослые 1- 22-25 лет

Взрослые 2- 26лет и старше

Количественный состав участников

Соло- 1 человек

Дуэт- 2 человека

Группа- 3-7 человек

Формейшн- 8 человек и более

· Длительность композиции

«Начинающие-соло», «Открытая лига-соло», «Дуэты» - ½ финала – 1, 5 мин. (своя композиция), финал – 2 мин. (своя композиция).

«Группы» «Формейшн», - финал – до 4 мин.

Лига «Дебют» Hip-Hop, house, фанки, техно, диско «начинающие» Hip-Hop, house, фанки, техно, диско и «открытая лига» Hip-Hop, house, фанки, техно, диско – музыка в отборочных турах организатора. Каждая категория делится на заходы (в зависимости от количества участников в каждой категории). Продолжительность музыки в общем заходе по1 минуте, затем несколько подзаходов 3-5 чел. по 1 минуте и снова общий заход- 1 минута

 

КОМИТЕТ СОВРЕМЕННОЙ И ЭСТРАДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ при IAED

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА Краснолиманского городского совета

Клуб спортивного танца «Овация»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.