Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 6. 1. Откройте папку Контакты.






1. Откройте папку Контакты.

2. Щелкните на записи контакта Петров Александр.

3. На панели инструментов нажмите кнопку Удалить. Запись будет удалена из папки Контакты и перемещена в папку Удаленные.

4. В области Область переходов щелкните на значке Список папок.

5. Щелкните на папке Удаленные.

6. Щелкните на записи контакта Петров Александр и перетащите ее на значок Контакты. Удаленный контакт будет восстановлен в папке Контакты.

7. В меню Вид наведите указатель мыши на Упорядочить по, укажите на Текущее представление и выберите Подробные адресные карточки. Отобразится дополнительная информация для каждого контакта.

8. В меню Вид наведите указатель мыши на Упорядочить по, укажите на Текущее представление и выберите Список телефонов. Контакты отобразятся в ряде столбцов и строк и будут отсортированы в порядке возрастания по столбцу Отображать как.

9. В меню Вид наведите указатель мыши на Упорядочить по, укажите на Текущее представление и выберите По организациям. Контакты отобразятся в списке, сгруппированном по организации, и будут отсортированы в порядке возрастания по столбцу Отображать как.

10. Дважды щелкните на контакте Петров Александр. Появится форма контакта.

11. Нажмите кнопку Категории.

12. В области Имеющиеся категории отметьте опции Важные лица, Дела.

13. Нажмите ОК.

14. На панели инструментов формы контакта нажмите Сохранить и закрыть.

15. В меню Вид наведите указатель мыши на Упорядочить по, укажите на Текущее представление и выберите По категориям. Записи контактов отобразятся в списке, сгруппированном по категории.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.