Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 3. В папке «Входящие» может содержаться много сообщений, поэтому целесообразно упорядочивать их






В папке «Входящие» может содержаться много сообщений, поэтому целесообразно упорядочивать их. В Outlook можно настроить вид сообщений, группировать и сортировать их.

Независимо от выбранного представления можно сортировать сообщения по любому столбцу. По умолчанию сообщения сортируются по дате получения в убывающем порядке. Сообщения, полученные на текущей неделе сортируются по дням получения.

1. Откройте папку Входящие

2. Щелкните на заголовке столбца От. Outlook отсортирует сообщения в алфавитном порядке по имени отправителя.

3. Щелкните на заголовке столбца Размер. Outlook отсортирует сообщения по размеру.

4. В меню Вид наведите указатель на пункт Упорядочить по, после чего выберите Тема. Outlook отсортирует сообщения в группы сообщений.

5. В меню Вид наведите указатель на пункт Упорядочить по, после чего выберите Текущее представление и выберите Непрочитанные сообщения в папке. Outlook произведет фильтрацию сообщений для отображения только непрочитанных сообщений.

6. В меню Вид наведите указатель на пункт Упорядочить по, после чего выберите Текущее представление и выберите Изменить текущее представление.

7. Нажмите кнопку Поля.

8. В списке Имеющиеся поля выберите Пометка.

9. В списке Отображаемые поля перетащите Пометка на место поля Важность, после чего нажмите ОК.

10. Нажмите Другие настройки.

11. Щелкните на кнопке списка Вид линий и выберите Мелкие точки и нажмите ОК.

Используя подпись, можно персонализировать ваши сообщения и экономить время. Подпись может содержать любой нужный текст, но чаще всего это имя, фамилия отправителя и название компании.

В Outlook можно создавать несколько различных подписей и присвоить конкретную подпись каждой из имеющихся учетных записей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.