Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытие месяца






(Операции – Закрытие месяца)

Кнопка «Добавить»

Дата – январь 2015 (рекомендуется записывать этот документ в конце дня)

Нажать кнопку «Контроль последовательности проведения документов»

В появившемся окне нажать кнопку «Перепровести документы»

Для автоматического выполнения всех операций нажать кнопку «Выполнить закрытие месяца»

По завершении выполнения всех регламентных операций в левой части окна появится надпись «Закрытие месяца выполнено успешно». Проводки по выполненным операциям можно посмотреть нажав на ссылку операции и выбрав из списка «П оказать проводки».

Нажав на кнопку «Отчет о выполнении операций», можно посмотреть список выполненных операций, а также рекомендации о повторном выполнении операций.

Нажав на кнопку «Справки-расчеты» можно сформировать справки-расчеты для отражения расчетов, связанных с проведением регламентных операций по закрытию месяца.

31.2 Обработка «Экспресс проверка ведения учета»

В конфигурации предусмотрена возможность, позволяющая пользователю проверить правильность ведения учета в любой момент времени.

«Экспресс проверка ведения учета»

(Отчеты - Экспресс проверка ведения учета)

Нажать ссылку «Перейти к настройке»

Пользователь может самостоятельно определить список возможных проверок и получить отчет об их результатах.

Нажать кнопку «Выполнить проверку»

В случае обнаружения ошибки в ходе проверки в отчет выводятся сведения об ошибке, возможные причины ее возникновения и рекомендации по ее устранению. Отчет можно напечатать или сохранить в файл. Для этого предназначены соответствующие кнопки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.