Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снижать цены. Регулировать зарплату. Создать в регионах равные возможности.






Земля, недра планеты, вода сами по себе никакой стоимостью (ценой) не обладают. Утверждать обратное — сатанизм. Их стоимость (цену) назначают вполне конкретные люди по своему произволу. Этот произвол определяется их нравственностью. Нравственность же формируется в обществе по вполне определенному замыслу(концепции) жизнеустройства вполне конкретной концептуальной властью.

Поэтому и оплата труда во всем мире осуществляется по произволу. Но произвол может быть либо нравственный, либо безнравственный, что определяется соответствующей концепцией.

Монополия на знания в несправедливой концепции позволяла управленцам поддерживать монопольно высокую цену на продукт своего управленческого труда. Так соотношение зарплаты высшей администрации к среднестатистической по данным 1980 года составляло: в США ‑ 110 раз, в ФРГ ‑ 21 раз, в Японии ‑ 17 раз. По качеству же управления, выражающемуся в производительном труде, темпах роста производства и качестве серийной продукции эти страны следовали в обратном порядке, что подтверждается и в настоящее время.

Мы не за уравниловку. Безусловно есть разница между трудом токаря и трудом директора завода. Но как и чем соизмерить их разнокачественный труд и выразить его в заработной плате? Очевидно, что это можно сделать только произвольно, то есть опять нужен произвол. А произволов всего два: нравственный и безнравственный.

Безнравственный произвол сатанинской концепции установил разницу в оплате за труд в десятки раз.

Наш нравственный произвол установит разницу в оплате труда для начала хотя бы как в Японии — в единицы раз (в 5 — 7 раз).

В столице России в г.Москва сосредоточено наибольшее количество банков, властных структур, шоу-«звёзды», крупный бизнес, криминально-бандитские структуры, центры распространения оружия, огромные торговые площади, наркобизнес и порнобизнес и т.д. Эти структуры живут за счёт друг друга, не производя никаких благ для страны, а лишь ради собственных деградационно-паразитических потребностей. В Москве аккумулируется и вращается огромное количество денег. Москва стала городом-паразитом. Благополучие Москвы строится на нищете всех других регионов России.

Чтобы восстановить равные финансовые возможности для всех регионов России, Москву по финансовым возможностям необходимо приравнять ко всем регионам России с помощью простых мер:

- Банки, без ростовщического процента, смогут выдавать своим работникам зарплаты – соизмеримые с работниками бюджетных сфер;
- Заработные платы управленцев будут превышать оплату труда самых малооплачиваемых работников не более, чем в 5-7 раз;
- Лишние надзирательные органы, дублирующие друг друга – необходимо сократить. Рабочие руки стране нужны всегда;
- Все, так называемые, «звёзды» эстрады и разговорного жанра, будут приняты на работу в государственные театры и рабочие клубы. Это даст им возможность получать заработную плату в соответствии с качеством их труда. А качество будет отслеживать министерство культуры и органы местного самоуправления;
- Будут ужесточены меры наказания для людей, занимающихся преступным бизнесом;
- Торговые площади в частной собственности будут оставлены только в определенных законом размерах. Остальные торговые площади перейдут в собственность государства.

Кроме этого, региональные территории и муниципальные образования будут финансироваться не по принципу «любый – не любый», а на основе планового распределения средств: на строительство и ремонт жилья, промышленных объектов, бюджетное финансирование и пр.

Одновременно будут снижаться цены на необходимые предметы быта и продукты питания, и повышаться зарплата людей труда.

Заработная плата врачей и учителей, педагогов, работников научных учреждений, будет зависеть не от «хозяина»-директора, а от сетки тарифов, способностей и трудового вклада каждого человека. Это будет касаться всех бюджетных работников.

КПЕ будет проводить в жизнь долговременную непрерывную политику устойчивого снижения цен на продукцию демографически обусловленных потребностей и повышения цен на предметы роскоши.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.