Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества для покупателей.






Сможет ли ваша крыша выдержать большое количество людей?

*Крепость конструкции. Сможет ли ваша крыша выдержать большое количество людей? Балка перекрытия в наших домах лежит на множестве точек опоры. Нагрузка распределяется по всей площади СТП панели. СТП панель можно сравнить с двутавровой балкой, где обшивка будет выполнять функцию кромки, а изоляция роль ребра. Дом из СТП панели может быть на 20-50% прочнее, чем обычный каркасный дом из древесины.

*Энергетическая эффективность. Самое главное преимущество домов из СТП панелей в том что снижаются затраты на обогрев и охлаждение на 40-60%.

Какая отделка домов возможна?

*Нет никаких ограничений в отделке кровли, фасадов и внутренних помещений.

*Стены дома совершенно ровные и не требуют дополнительного выравнивания, поэтому можно значительно сэкономить на отделочных материалах.

*Кровля – мягкая черепица, металлочерепица, деревянная, глиняная, черепица из композитных материалов и т.д.

*Наружная отделка – декоративная штукатурка, блок хаус, облицовочный кирпич, сайдинг, декоративный камень и т.д.

*Внутренняя отделка – гипсокартон, евровагонка, блок хаус, декоративная штукатурка, обои и т.д.

Как крепить тяжелые полки на стены сделанные из СТП панелей?

*За счет герметичного склеивания под прессом, а так же благодаря свойствам ОСП плиты состоящей из крупной щепы уложенной послойно, саморезы вкрученные в стену будут держаться как в твердых деревянных породах.

*Ваша кухонная мебель и книжные полки будут держаться прочно, но если планируете повесить на стену коттеджа что-то очень тяжелое, то для увеличения прочности конструкции достаточно прикрутить к стене небольшую планку из той же ОСП плиты.

Могут ли мелкие грызуны повредить конструкцию дома?

*Нет, не могут. Дом стоит на фундаменте, используемый при строительстве утеплитель герметично зашит внутри конструкции.

*Синтетическая смола, используемая при производстве ОСП плиты отпугивает мелких грызунов. Это специально разработанная смола обладает еще массой достоинств. До сих пор не в одном из построенных по этой технологии строений грызуны не заводились.

В процессе строительства СТП-панели намокли. Насколько это критично?

*К сожаленью, на погоду никто повлиять не может, а возможность выпадения осадков во время монтажа предусмотрена технологией. Главное что бы панели ни лежали в луже, и вода на них не застаивалась.

Как устанавливаются окна и двери на СТП панели?

*Оконные и дверные проемы вырезаны на производстве без дополнительной платы и полностью готовы к монтажу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.